[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции на бедренной грыже Одесса
АнушкаЗе Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции на бедренной грыже Одесса 


Здравствуйте! У меня обнаружили бедренную грыжу, и я ищу хорошего хирурга в Одессе. Посоветовали Леник Руслана Григорьевича. Хотелось бы узнать, стоит ли к нему обращаться и делать операцию? Какие у кого отзывы?
 
Снежанка_22 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Все прошло отлично, послеоперационный период был быстрым и без осложнений. Очень довольна его работой, рекомендую!
 
Дуся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оперировалась у Леник Руслана Григорьевича прошлым летом. Он профессионал своего дела, операция прошла безупречно, и восстановление было легким. Советую его!
 
Генриетта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была операция на бедренной грыже у Руслана Григорьевича около года назад. Могу сказать только хорошее: очень аккуратный и внимательный хирург, никаких проблем после операции не было.
 
ДианаК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич делал мне операцию на бедренной грыже в прошлом году. Я осталась очень довольна: никаких осложнений, быстрое восстановление, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую его всем!
 
Шарлотта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Руслана Григорьевича. Операция прошла успешно, швы зажили быстро и безболезненно. Замечательный врач, золотые руки.
 
Фемида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже была операция у Руслана Григорьевича, и я очень довольна результатом. Он очень внимательный, и все прошло гладко. Быстро восстановилась и никаких неприятных последствий. Советую обращаться к нему!
 
Ялина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича полтора года назад. Операция прошла отлично, врач очень профессиональный и заботливый. Восстановилась быстро, никаких осложнений. Рекомендую!
 
Милена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Леник Руслан Григорьевич делал операцию на бедренной грыже несколько месяцев назад. Очень довольна его работой, все прошло гладко и без проблем. Отличный специалист!
 
Стася Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Кто знает, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Меня уже замучила бедренная грыжа, хочу к нему попасть.
 
Анжела40 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Стася, Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, и в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его телефон: +380951642976.
 
Луиза Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича и очень довольна результатом. У него действительно золотые руки, операция прошла без осложнений. Всем рекомендую!
 
Олиса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Оперировалась у Руслана Григорьевича, и все прошло прекрасно. Быстро восстановилась, никаких последствий. У него действительно золотые руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close