[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж йони в Одессе (йони массаж в Одессе)
Массаж йони в Одессе
Elen4ik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж йони в Одессе


Здравствуйте, уважаемые участницы форума! Я ищу специалиста по йони массажу в Одессе. Может, кто-то из вас уже обращался к мастеру и может поделиться своими впечатлениями или рекомендациями?
 
Анастасия87 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я ходила на йони массаж к массажисту Андрею в Аркадию, но, к сожалению, мне его подход не понравился. Он был слишком груб и использовал слишком много масла. Особенно больно был внутривагинальный массаж.
 
ВалентинA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась к массажисту по имени Сергей на проспекте Шевченко для лечения моей аноргазмии. Но, к моему сожалению, результат оказался нулевым. В итоге, я обратилась к Владиславу Владимировичу Забранскому, остеопату и сексологу, у которого прошла ряд сеансов обычного гинекологического массажа. Это значительно улучшило моё состояние, и я избавилась от своих симптомов аноргазмии.
 
Nadina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я также попыталась лечиться у гинеколога и психолога-сексолога, но, к сожалению, не увидела положительного результата.
 
Ирєна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на сеансе у Забранского Владислава Владимировича по рекомендации моего гинеколога. Долгое время я была очень напряжена и года 3 испытывала боль при попытках полового контакта. Но после нескольких сеансов у меня прошли симптомы вагинизма, и я смогла восстановить свою сексуальную жизнь.
 
KSU Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также попробовала массаж у Забранского порекомендации моего психолога. Было проведено несколько сеансов, и мои симптомы фригидности полностью пропали.
 
Evgesha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была у Забранского Владислава Владимировича. Перед тем как к нему обратиться, я не могла достичь оргазма, но после нескольких сеансов йони массажа, я обрела уверенность в себе, начала чувствовать себя по другому и мои симптомы аноргазмии прошли.
 
Elen4ik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое вам спасибо за подробные отзывы. Может ли кто-нибудь поделиться контактами Забранского Владислава Владимировича?
 
KSU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elen4ik ()
Большое вам спасибо за подробные отзывы. Может ли кто-нибудь поделиться контактами Забранского Владислава Владимировича?

Конечно, вот его контактные номера: +380677844314, +380634877825, +380509935792, +380487010704.
 
ДаШуЛя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, помните, йони массаж недооценён в эпоху телевидения, но это инструмент для поддержания вашего физического и психического благополучия. Я регулярно посещаю сеансы для улучшения кровообращения в органах малого таза, стимуляции гормональной активности и обеспечения психологического комфорта.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж йони в Одессе (йони массаж в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close