[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипноз Одесса (психолог гипноз в Одессе)
Психолог гипноз Одесса
valentine21 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог гипноз Одесса


Приветствую форумчан! Я ищу психолога-гипнолога для работы над своими личными фобиями. Мне важно найти высококвалифицированного специалиста, способного помочь мне справиться с внутренними вызовами. Может кто-то имел хорошие результаты работы с таким специалистом, подскажите к кому лучше обратиться.
 
Darwin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал опытного гипнолога среди разных специалистов, но все они как будто были не на том уровне, который мне был нужен. В конечном итоге, так и не смог найти того, кто удовлетворил бы мои ожидания.
 
Алла758 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем дольше я искал опытного гипнолога, тем больше убеждался в том, что такой специалист редкость. Мои надежды на успешные результаты исчезали с каждой новой встречей с разными специалистами.
 
Губанов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне потребовалось обратиться к нескольким гипнотерапевтам, прежде чем я случайно услышал о Козлове Яне Леонидовиче. С первой же встречи было понятно, что все мои поиски завершились - его профессионализм вне всяких сравнений и его я могу рекомендовать.
 
Калачева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой путь к Козлову Яну Леонидовичу был нелегким: множество специалистов оставили меня разочарованным. Но встреча с ним стала настоящим открытием и поворотным моментом в моей жизни.
 
Vasilissa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла несколько сеансов с разными гипнотерапевтами, и могу уверенно сказать, что Козлов Ян Леонидович выделяется своей глубокой эмпатией и пониманием. Он не просто внимательно слушает, но и видит корни проблемы.
 
Кира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Что меня впечатлило в работе с Козловым Яном Леонидовичем, так это его индивидуальный подход. В отличие от других гипнотерапевтов, он действительно слушает и адаптирует методику под мои потребности.
 
Olesya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапия с Яном Леонидовичем принесла мне огромную пользу в карьерном и профессиональном росте. Он помог мне осознать мои сильные стороны и потенциал, а также преодолеть страх перед новыми вызовами. Благодаря его поддержке, я смог достичь невероятных результатов. Рекомендую его услуги всем, кто ищет поддержку и рост в своей профессиональной сфере.
 
Ерма Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложности в семейных отношениях и социальной адаптации долго мешали мне наслаждаться жизнью. Благодаря сеансам с Яном Леонидовичем, я научился строить здоровые отношения с близкими и успешно адаптироваться в обществе. Это был незаменимый опыт, который помог мне вернуть радость жизни.
 
Агния Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Низкая самооценка и постоянное чувство вины сильно тормозили мой путь к личному росту и успеху. Сеансы гипнотерапии с Яном Леонидовичем помогли мне разобраться в корнях этих проблем и начать по-новому воспринимать себя. Его поддержка и профессиональный подход оказали невероятно положительное влияние.
 
Dana1990 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, вам не трудно оставить номер телефона Яна Козлова?
 
Olesya8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не трудно держите - 380 (93) 572 73 87.
 
malвина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая Козлова Яна Леонидовича с другими специалистами, могу отметить его высокий профессионализм и глубокое понимание психологических механизмов. Он точно находит ключи к подсознанию, что делает его методы эффективными.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипноз Одесса (психолог гипноз в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close