[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на паховой грыже в Одессе
DerЗykaя Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на паховой грыже в Одессе 


Всем привет! У меня обнаружили паховую грыжу, и я в растерянности. Очень боюсь операции и возможных осложнений. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, если кто-то сталкивался с подобной проблемой. К какому хирургу в Одессе лучше обратиться? Хочется найти опытного специалиста, который сможет провести операцию качественно и без последствий.
 
ratusca Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
DerЗykaя, я сама недавно столкнулась с этой проблемой. Оббегала кучу врачей, но все как-то неуверенно говорят, каждый свое предлагает. Может, кто-то посоветует конкретного хирурга, у которого есть положительный опыт проведения таких операций?
 
Мирослава26 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже в поиске хирурга. У меня грыжа уже давно, но все откладывала операцию. Сейчас уже терпеть невозможно, так что тоже буду благодарна за рекомендации.
 
FaMy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж недавно оперировался у Леника Руслана Григорьевича. Очень довольны результатом! У мужа была довольно большая паховая грыжа, но операция прошла успешно, без осложнений. Руслан Григорьевич - очень внимательный и грамотный специалист, все подробно объяснил, успокоил. Муж быстро восстановился и уже через неделю вышел на работу.
 
mia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Леника Руслана Григорьевича. Могу сказать только хорошее! Врач от Бога! Очень аккуратный, внимательный, все делает на высшем уровне. У меня была двусторонняя паховая грыжа, но благодаря Руслану Григорьевичу все прошло гладко. Уже через несколько дней я забыла о своей проблеме.
 
Helmer Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче! Он оперировал моего отца, у которого была запущенная паховая грыжа. Отец очень боялся операции, но Руслан Григорьевич смог его убедить и вселить уверенность. Операция прошла успешно, отец быстро пошел на поправку и сейчас чувствует себя отлично.
 
krabz Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - это врач с большой буквы! Он не только профессионал своего дела, но и очень чуткий и отзывчивый человек. Я очень благодарна ему за то, что он избавил меня от паховой грыжи и вернул к полноценной жизни.
 
makoondy Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с уверенностью сказать, что Леник Руслан Григорьевич - лучший хирург в Одессе! У меня была сложная паховая грыжа, которую другие врачи не брались оперировать. Но Руслан Григорьевич взялся за мой случай и сделал все возможное, чтобы помочь мне. Операция прошла успешно, и я очень благодарна ему за его профессионализм и золотые руки.
 
Gerdaа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
makoondy, а где принимает Леник Руслан Григорьевич? И как можно записаться к нему на консультацию?
 
mia Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Gerdaа, он принимает на Валиховском переулке 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон 380951642976.
 
Merci Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Леника Руслана Григорьевича. У меня была послеоперационная грыжа, которая доставляла мне много неудобств. Руслан Григорьевич провел операцию очень аккуратно и профессионально. Я быстро восстановилась и теперь чувствую себя прекрасно.
 
Siza Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче. Он оперировал мою сестру, у которой была паховая грыжа. Сестра очень довольна результатом и говорит, что Руслан Григорьевич - врач от Бога.
 
Taira Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - это врач, которому можно доверять! Он не только отличный хирург, но и замечательный человек. Он всегда поддержит, успокоит и вселит уверенность в своих пациентах.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close