[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оптика Люмос Одесса отзывы
Nastua07 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптика Люмос Одесса отзывы 


Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр "Люмос" для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики? Буду благодарен за отзывы и рекомендации.
 
Ева25 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, если вы думаете о коррекции зрения, я настоятельно рекомендую обратиться в центр Люмос. Я была там несколько раз и каждый раз уходила довольной качеством услуг и оптики.
 
Arabella Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что в центре Люмос представлено высококачественное оборудование для диагностики и отличная оптика. Они помогли мне подобрать идеальные линзы.
 
JojiM Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетил центр Люмос по совету друзей и не разочаровался. Они действительно заботятся о качестве своих услуг и предлагают широкий выбор оптики.
 
Karim Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете место для коррекции зрения, обратитесь в центр Люмос. У них отличное качество услуг и профессиональные специалисты. Советую, исходя из личного опыта.
 
Питт Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что центр Люмос находится на высшем уровне. У них современное оборудование и широкий ассортимент оптики.
 
АлиNa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы думаете о посещении офтальмологического центра, рекомендую обратиться в Люмос. Они помогли мне с коррекцией зрения и подобрали отличные очки.
 
Аниса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр"Люмос"- это место, где качество стоит на первом месте. Здесь мне помогли подобрать идеальные линзы, а также провели офтальмологическое обследование.
 
DF1981 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, не могу не порекомендовать центр Люмос. Я был там несколько раз и каждый раз оставался довольным. Отличная оптика и профессиональный подход к клиентам.
 
Флавия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, оставьте координаты центра Люмос.
 
Arabella Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите и обращайтесь - Люмос находиться на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Элеонора6 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию о контактах центра Люмос. Обязательно свяжусь с ними для записи на прием.
 
Флоренция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения отзывов о центре Люмос, решил записаться на прием. Спасибо за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close