[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Опытные пластические хирурги в Одессе
ТанюшаЛ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытные пластические хирурги а Одессе


Хочу найти опытного и грамотного пластического хирурга. Нужна операция по мамопластике. Если вы знаете такого специалиста, то напишите.
 
СемаУ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Руслан Григорьевич выполнил мамопластику моей жены с таким мастерством, что я просто поражен результатом. Ее грудь выглядит естественно и привлекательно, и я уверен, что это было правильное решение.
 
ВикторЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря операции по липосакции, проведенной доктором Леником Русланом Григорьевичем, моя жена почувствовала себя увереннее и счастливее. Ее фигура стала более стройной и подтянутой, что придает ей еще больше очарования.
 
КоляЮ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена решила сделать мамопластику у Леника Руслана Григорьевича.. Ее грудь  теперь выглядит естественно и прекрасно сочетается с ее фигурой.
 
ФимаС Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение моей жены сделать абдоминопластику у Леника Руслана Григорьевича оказалось просто великолепным. Ее живот стал плоским и подтянутым, а уверенность в себе выросла в несколько раз.
 
ЛенаС Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мамопластика с доктором Леником Русланом Григорьевичем превзошла все мои ожидания! Он создал грудь моей мечты, сохраняя естественный вид и чувство.
 
Викаф Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Р.Г. я делала эндопротезирование груди. Все прошло просто на отлично. Очень благодарна ему за полностью удачную операцию.
 
ПашкаМ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич — настоящий профессионал своего дела! Операция по липосакции превзошла все наши ожидания. Моя жена чувствует себя более уверенно и счастливо с новой фигурой.
 
РусланФа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Да правду вам говорят про Леника Руслана. Это великолепный пластический хирург. Опытный и талантливый человек.
 
ВитяЮ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Ленику Руслану Григорьевичу моя жена стала еще красивее и увереннее в себе. Операция по абдоминопластике и липосакции дали потрясающий результат, за который мы безмерно благодарны. Рекомендую его всем пациентам!
 
Маша7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сделать подтяжку груди у Леника Р.Г. Напишите пожалуйста номер телефона врача. Спасибо.
 
ТанюшаЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно я обращусь к Ленику Руслану. Всем огромное спасибо за помощь. Напишите все данные врача.
 
ВитяЮ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник Руслан Григорьевич работает на  Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и  в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.  Телефон врача 0951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close