[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс для кожи головы в Одессе отзывы
Правдина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс для кожи головы в Одессе отзывы 


Здраствуйте! Хочу задать вопрос по поводу Detox System от Philip Martin’s. Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Какие отзывы можете оставить? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Так ли это?
 
Цыля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s – лучшая для детоксикации волос. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы стали заметно более блестящими и яркими.
 
Павлина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова предыдущего пользователя. После применения Detox System от Philip Martin’s волосы становятся более легкими и объемными. Она справляется с минеральными осадками, которые накапливаются из-за жесткой воды, и возвращает волосам живость.
 
Лапуля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже использовала эту систему. Detox System от Philip Martin’s действительно борется с проблемами волос, такими как тусклость и ломкость, вызванные токсичными загрязнениями.
 
Павла789 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. После использования Detox System от Philip Martin’s волосы не только очищаются, но и восстанавливают свою структуру. Они становятся менее пористыми и перестают сечься.
 
Олимпия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что система Detox System от Philip Martin’s хорошо очищает кожу головы. Она удаляет ороговевшие частицы и нормализует работу сальных желез. Делала процедуру в салоне FAVORI, там отличные специалисты.
 
Нинел Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми вышеупомянутыми отзывами. Detox System от Philip Martin’s действительно делает волосы более здоровыми и блестящими. К тому же она помогает с проблемами выпадения и ломкости волос.
 
Irada Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Результат превзошел все ожидания! Волосы стали сильнее, и их стало заметно меньше выпадать. Рекомендую всем!
 
Sashhha Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – это настоящее спасение для моих волос. После процедуры в салоне FAVORI волосы стали как шелковые. Никогда не думала, что одна процедура может так изменить состояние волос.
 
Caroline Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно пользуюсь услугами салона FAVORI и пробовала Detox System от Philip Martin’s. Это действительно эффективная система, которая восстанавливает волосы и делает их здоровыми.
 
Гликерия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает, как можно записаться на прием?
 
Олимпия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи в салон FAVORI можно позвонить по телефону 0965172928. Очень советую попробовать Detox System от Philip Martin’s именно там – специалисты знают свое дело.
 
Виринея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы действительно очистились от токсинов и стали более живыми и блестящими. Очень довольна результатом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close