[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневрологи Одессы отзывы (психоневрологи в Одессе отзывы)
Психоневрологи Одессы отзывы
Batty Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневрологи Одессы отзывы


Привет всем! Я ищу психоневролога с хорошей репутацией. Если у вас есть опыт общения с такими специалистами или знаете кого-то надежного, поделитесь, пожалуйста, рекомендациями. Мне срочно нужна профессиональная помощь.
 
Артемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы рассказать вам о том, как Ирина Николаевна Шевчук помогла мне справиться с тяжелой депрессией. Её поддержка и терапия действительно изменили мою жизнь.
 
Августина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья. Я прошел через расстройства пищевого поведения, и благодаря Ирине Николаевне, я снова начал заботиться о своем здоровье и питании. Она настоящий профессионал.
 
Есения Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдал маниакально-депрессивным психозом, и Ирина Николаевна Шевчук помогла мне найти равновесие и контроль над своими эмоциями. Она просто удивительна.
 
Акина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел лечение у Ирины Николаевны после психоза. Она не только помогла мне восстановиться, но и научила, как управлять будущими приступами.
 
Гуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, и я хочу поделиться своей историей. У меня было бредовое расстройство, и Ирина Николаевна помогла мне вернуть себе ум и здравомыслие. Я ей очень благодарен.
 
Джули Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были галлюцинации, и только благодаря Ирине Николаевне, я смог преодолеть их и начать жить нормальной жизнью.
 
Доля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна Шевчук действительно помогла мне выйти из психосоматического состояния. Её профессионализм и забота несравненны.
 
Бенита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также прошел лечение у Ирины Николаевны после бредового расстройства. Её методы и поддержка были важными восстановительными факторами.
 
Архелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был в отчаянии из-за психозов, но Ирина Николаевна Шевчук вернула мне надежду и навыки, чтобы справиться с ними. Я очень благодарен ей за это. Если у вас есть проблемы, не стесняйтесь обратиться к ней.
 
Божена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Архелия, оставьте контакты Ирины Николаевны.
 
Архелия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Лигия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с галлюцинациями, но Ирина Николаевна помогла мне разобраться в этой сложной ситуации. Я рекомендую её всем, кто нуждается в помощи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневрологи Одессы отзывы (психоневрологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close