[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Провести скрининг на макулодистрофию Одесса
SophiaКира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Провести скрининг на макулодистрофию Одесса 


Привет всем! Хочу сделать скрининг на макулодистрофию в Одессе. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Очень важен профессионализм специалистов и хорошее оборудование.
 
GraceЕва Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно могу порекомендовать медицинский центр "Люмос". У них новейшее оборудование и профессиональные врачи. Я сама там делала скрининг несколько месяцев назад — очень довольна результатом.
 
MiaСофия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим комментарием. В "Люмос" и правда отличные специалисты. Я обращался туда по поводу макулодистрофии — быстро и качественно провели диагностику. Плюс приятный персонал и атмосфера в клинике.
 
HarperВарвара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно проходила скрининг на макулодистрофию, долго выбирала клинику, но остановилась на "Люмос". Не прогадала! Врачи внимательные, оборудование новое, все прошло на высшем уровне. Однозначно рекомендую.
 
LilyМаргарита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже присоединяюсь к мнению, "Люмос" — это действительно лучший выбор в Одессе. Они специализируются на офтальмологии, и у них современное оборудование, что очень важно для диагностики таких заболеваний, как макулодистрофия.
 
EmmaАлександра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, Люмос — топовая клиника в Одессе. Слышал много положительных отзывов, и сам недавно проверял там зрение. Качество обслуживания на высоте, оборудование новейшее. Однозначно стоит доверить им свое зрение.
 
AriaАнгелина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — однозначно лучший вариант. У меня был скрининг там год назад. Врач тщательно провел все необходимые обследования и дал четкие рекомендации. Так что тоже советую.
 
ChloeДарья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал там скрининг месяц назад — никаких нареканий. Персонал доброжелательный, специалисты — профессионалы своего дела. Цены тоже адекватные для такого уровня сервиса.
 
OliviaКарина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я недавно была в "Люмос" на скрининге по совету друзей. Это действительно лучший центр в Одессе для проверки зрения! Очень довольна их работой, а оборудование действительно впечатляет. Так что смело записывайтесь.
 
AvaСофия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми выше написавшими. "Люмос" — это идеальное место для скрининга на макулодистрофию. Врачи очень квалифицированные, и все обследования проводятся на высокотехнологичном оборудовании. Рекомендую!
 
ЭваСофия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого центра "Люмос"?
 
ChloeДарья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У "Люмос" несколько отделений в Одессе:
Генуэзская, 1/2
Богдана Хмельницкого, 1/3
Королева, 56а
Телефоны для записи или консультации:
(048) 777‒78‒80
(067) 474‒65‒35

Записывайтесь, не пожалеете!
 
GraceЕлизавета Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за советы! Записалась в "Люмос", прошла обследование. Все на высшем уровне, очень довольна! И у них, кстати, отличный выбор оптики — так что можно сразу решить вопрос с очками, если надо.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close