[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клиника Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы
Эльдар Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника Люмос на Богдана Хмельницкого отзывы 


Добрый вечер! Хотелось бы услышать отзывы о центре Люмос от тех, кто обращался туда за коррекцией зрения. Были ли у вас положительные результаты? И стоит ли доверять этому центру?
 
Светослава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна услугами по коррекции зрения в клинике Люмас и оптика у них высшего качества. Обращайтесь не пожалеете.
 
Зинуля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
И я Обращалась в "Люмос" по рекомендации и не пожалела. Профессиональный подход и отличное качество услуг!
 
Dann265 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника "Люмос" - это идеальное место для тех, кто ценит качественное обслуживание и профессиональный подход к коррекции зрения. Врачи здесь внимательно выслушивают все ваши проблемы и предлагают наилучшие решения.
 
Ипполита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна результатом обследования и лечения в центре "Люмос". Процесс был быстрым и безболезненным, а результат превзошел мои ожидания. Теперь я снова вижу мир ясно и четко.
 
Элен Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было мое первое посещение центра "Люмос", и я осталась впечатлена. Очень чисто, аккуратно и комфортно. Врачи обладают высоким уровнем компетенции, что важно при таких серьезных вопросах, как зрение.
 
Аскар Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор линз и очков в центре "Люмос". Я нашел здесь именно то, что подходит моему стилю и удовлетворяет все мои потребности по коррекции зрения.
 
Юриус Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои очки, которые я купил в центре "Люмос", не только помогают мне видеть лучше, но и выглядят очень стильно. Теперь я не только комфортно вижу, но и выгляжу привлекательно.
 
СкоттШелби Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные телефоны это центра и его адрес?
 
Dann265 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится  на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Zolotareva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" по совету друзей и не пожалела. Очень довольна подбором линз и профессионализмом персонала.
 
Алиса49 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – отличный выбор для всех, кто ценит свое зрение. Большое спасибо форумчанам за рекомендации, они помогли сделать мне правильный выбор.
 
Екаttерина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации о клинике "Люмос". Я записалась и осталась довольна качеством их услуг.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close