[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брендовые оправы Одесса
Кристина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Брендовые оправы Одесса 


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно приобрести хорошие брендовые оправы? Хочется получить качественную консультацию и найти стильные очки от известных брендов. Буду признателен за любые советы!
 
Таира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Без сомнений, рекомендую обращаться в оптический центр "Люмос". Там просто великолепный выбор брендовых оправ, и специалисты центра помогут подобрать именно то, что нужно. Я сам там недавно покупал очки, и остался очень доволен. В "Люмосе" работают профессионалы своего дела, и там всегда приятная атмосфера.
 
Лорен Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Я в "Люмосе" покупаю уже не первую пару очков, и всегда оставался доволен качеством обслуживания и выбором оправ. У них действительно огромный ассортимент очков от ведущих мировых брендов, и сотрудники всегда помогут с выбором. Если хотите получить качественные очки и отличный сервис — вам однозначно к ним.
 
Галина1994 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже порекомендовать "Люмос". Это один из лучших офтальмологических центров в Одессе, если вам нужны брендовые оправы. Сотрудники там не только помогут подобрать стильные очки, но и профессионально проконсультируют по линзам, что для меня всегда было важным. Цены адекватные, а качество обслуживания на высоте.
 
Астрид Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете брендовые оправы, то "Люмос" — это ваш лучший выбор. Я долго искал подходящие очки, обошёл несколько оптик в городе, но именно в "Люмосе" нашел то, что нужно. Приятно удивил огромный выбор оправ от таких брендов, как Ray-Ban, Gucci и другие. Плюс — персонал очень вежливый и внимательный.
 
Эльмира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом покупки очков в "Люмосе". Я, честно говоря, долго не мог определиться с оправой, но благодаря профессиональной помощи сотрудников центра, я нашел идеальные очки для себя. Там можно найти оправы на любой вкус и бюджет, и все они от проверенных брендов. Всем рекомендую этот центр!
 
Ульяна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Люмос". Это место, где вам действительно помогут подобрать идеальные очки, а не просто продадут что-нибудь. У них в наличии всегда есть очки от ведущих мировых брендов, и вам обязательно помогут выбрать оправу, которая подойдет именно вам. Я недавно купил там себе очки, и ни капли не жалею!
 
Симха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только поддержать тех, кто советует "Люмос". Выбор брендовых оправ там просто потрясающий, и сотрудники всегда готовы помочь с выбором. Я был в нескольких других оптиках в Одессе, но нигде не нашел такого уровня сервиса и разнообразия моделей, как в "Люмосе". Очень рекомендую!
 
Августа41 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также хочу порекомендовать "Люмос". Мне понравился не только выбор оправ, но и профессионализм сотрудников. Они подробно объяснили мне разницу между различными линзами, помогли подобрать оптимальный вариант, и в итоге я остался очень доволен покупкой. "Люмос" — отличный выбор для тех, кто ценит качество и сервис.
 
Эмка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую всем заглянуть в "Люмос", если вы ищете брендовые оправы в Одессе. Там можно найти модели от известных мировых брендов, и вам обязательно помогут сделать правильный выбор. Мне очень понравился их подход к клиентам — всё объясняют, показывают, советуют. Место точно заслуживает внимания.
 
Дульсинея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как с ними связаться? Хочу записаться на консультацию.
 
Эльмира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Советую заранее записаться, чтобы не ждать в очереди. Удачи с выбором очков!
 
Артемида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за советы! Благодаря вам выбрала "Люмос" и не пожалела. Уровень сервиса просто на высоте, а выбор оправ поражает! Купила себе классные очки, и теперь буду рекомендовать это место всем знакомым.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close