[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить призматические очки Одесса
Nino0o Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить призматические очки Одесса 


Ребята, нужна ваша помощь! У меня косоглазие, и мне врач сказал, что надо подбирать призматические очки. Хочу найти офтальмологический центр в Одессе, где смогут качественно подобрать такие очки и провести диагностику зрения. Подскажите, куда лучше обратиться? Очень важно, чтобы и качество оптики, и обслуживания были на высоте.
 
Martin5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую офтальмологический центр "Люмос". Я тоже столкнулась с необходимостью подбора призматических очков, и там всё прошло на высшем уровне. Очки подобрали идеально, они очень удобные, и я быстро привыкла к ним. "Люмос" предоставляет полный комплекс услуг, включая диагностику зрения, так что здесь вы точно в надежных руках.
 
Solnyshko57 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Я недавно обратилась в "Люмос" и очень довольна результатом. Врачи компетентные, уделяют много времени каждому пациенту. Мои призматические очки, которые они мне подобрали, обеспечивают четкое изображение, убрали двоение в глазах. Всем, кто столкнулся с такой проблемой, советую обратиться именно сюда.
 
Dennn7 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже помогли в "Люмосе". Я раньше не могла найти такие очки, которые бы полностью устраивали, но после визита в этот центр все мои проблемы были решены. Призмы в очках сделали картинку четкой и однородной. Качество оптики на высшем уровне, плюс офтальмологи очень внимательные и профессиональные.
 
Fedorchuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Офтальмологический центр "Люмос" — это просто находка! Сотрудники действительно знают своё дело и подходят к каждому клиенту с душой. Мои призматические очки сидят идеально, не вызывают дискомфорта, хотя я боялась, что они будут натирать. Впечатления только положительные, рекомендую всем!
 
FillOlga Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам. В "Люмосе" мне сделали диагностику, а затем подобрали призматические очки, которые оказались просто спасением. Теперь я вижу всё четко, не напрягаюсь и не страдаю от двоения. И цены здесь вполне разумные, учитывая качество обслуживания.
 
Felixx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Люмос" — отличный выбор. Я долго искала, куда обратиться с такой проблемой, и в итоге пошла по рекомендации друзей в этот центр. Могу сказать, что не пожалела ни на секунду. Призматические очки, которые мне подобрали, просто чудо! Ношу их весь день без какого-либо дискомфорта.
 
Helloom Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить, что "Люмос" — это лучший офтальмологический центр в Одессе. Призматические очки, которые мне там сделали, стали настоящим спасением. Очки очень легкие и удобные, я совершенно забыла про проблему двоения. Обслуживание на высоте, врачи всё подробно объясняют и помогают выбрать лучшее решение.
 
handsomeee Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня схожая ситуация, и после долгих поисков я остановилась на "Люмосе". Не жалею об этом! Призматические очки помогли мне восстановить нормальное зрение, и теперь я могу наслаждаться жизнью без двоения в глазах. В центре работают настоящие профессионалы, которые заботятся о каждом клиенте.
 
Jenny77 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми вышесказанными отзывами! "Люмос" — это не просто центр, это место, где вам действительно помогут. Я носила очки, которые подбирали в других местах, но только здесь смогли сделать так, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно. Призмы работают отлично, и я наконец-то могу нормально видеть.
 
Kiwi3 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете, пожалуйста, подсказать контактные данные центра "Люмос"? Хочу тоже записаться на прием.
 
FillOlga Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контакты: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Elenochka8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за рекомендацию "Люмос"! Я так долго мучилась с поиском хорошего офтальмологического центра, и наконец-то нашла его. Очки, которые мне там сделали, изменили мою жизнь! Качество просто на высоте, обслуживание приятное и профессиональное.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close