[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции на пупочной грыже в Одессе
Эльмира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции на пупочной грыже в Одессе 


Добрый вечер! Мне нужно сделать операцию на пупочной грыже, и я слышала о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Стоит ли к нему обращаться? Хотелось бы услышать ваши отзывы.
 
Горислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльмира, делала операцию у Руслана Григорьевича в прошлом году. Всё прошло отлично, без осложнений. Врач очень внимательный и профессиональный. Я очень довольна результатом!
 
malвина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича на пупочную грыжу. Прекрасный врач, всё объяснил, успокоил. Операция прошла успешно, восстановление было быстрым и безболезненным.
 
Zolotareva Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла операцию у Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом. Врач с золотыми руками, сделал всё на высшем уровне.
 
Амина1986 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё прошло замечательно, быстро восстановилась. Очень рекомендую, отличный специалист!
 
Poplavskaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прошла операцию у Руслана Григорьевича. Врач очень внимательный, операция прошла безболезненно и успешно. Очень довольна результатом!
 
Дубровина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич оперировал мне пупочную грыжу. Всё прошло отлично, никаких проблем не возникло. Восстановление было быстрым и лёгким
 
Elmira9832 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Zolotareva Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3 и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его телефон: 380951642976. Оперировалась у него, всё прошло замечательно.
 
Афрадита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё прошло замечательно, быстро восстановилась. Очень рекомендую, отличный специалист!
 
РозалияВеликая Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя операция у Руслана Григорьевича прошла идеально. Он действительно специалист с золотыми руками, очень благодарна за его работу.
 
Клариса78 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич оперировал моего мужа на пупочную грыжу. Всё прошло отлично, муж быстро восстановился. Рекомендую его как отличного хирурга!
 
АнжелинаВ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича. Всё прошло замечательно, никаких осложнений не было. Очень довольна его профессионализмом и подходом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close