[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы клиника Люмос Одесса
Селена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы клиника Люмос Одесса 


Форумчане! Что вы думаете о центре Люмос по сравнению с другими клиниками? Есть ли у них какие-то особенности или преимущества, которые делают их наилучшим выбором?
 
Camilla1992 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первый раз обращаюсь в центр "Люмос" и всегда остаюсь довольным. Профессиональный подход к каждому клиенту и широкий выбор линз и оправ делает этот центр лучшим в городе!
 
Беатрис Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеальное сочетание качественного сервиса и высококлассных специалистов! Обследование в центре "Люмос" прошло быстро и безболезненно, а результаты превзошли все мои ожидания. Очки, которые мне подобрали, сделали мою жизнь гораздо удобнее.
 
Bozena Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это место, где ты чувствуешь себя в безопасных руках. Обследование прошло гладко, специалисты объяснили все детали и подобрали оптимальное решение для моего зрения. Очки, которые я выбрал здесь, просто идеально подходят моему образу жизни.
 
Мидея Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится обслуживание в центре "Люмос". Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Обследование проводится внимательно, результаты точны, а выбор очков и линз впечатляет. Рекомендую всем!
 
Люда1980 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это не просто место, где тебе помогут с зрением, это место, где тебе действительно заботятся о твоем комфорте и здоровье глаз. Спасибо за качественное обслуживание и отличный выбор оправ!
 
Багдана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональное обследование и внимательный подход к каждому клиенту - это то, что отличает центр "Люмос" от других. Я осталась довольна результатами и рекомендую этот центр всем, кто ценит свое зрение.
 
МонаЛиза Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это место, где ты можешь полностью довериться специалистам и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Я получила здесь не только отличное обследование и лечение, но и профессиональный подбор очков, который подчеркнул мою индивидуальность.
 
Камила145 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный центр коррекции зрения! Обследование прошло быстро и комфортно, а специалисты дали исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Очки, которые мне подобрали, идеально подходят моему образу жизни.
 
РозанаУВ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо центру "Люмос" за отличное обслуживание и качественные услуги! Я получила здесь не только профессиональную консультацию, но и идеально подобранные очки, которые делают мою жизнь намного комфортнее.
 
Тихон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, оставьте контакты этого центра.
 
Мидея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете адрес центра Lumos,то он находится на Генуэзской 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Телефоны:(048) 777-78-80, (067) 474-65-35.
 
Ляда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Была приятно удивлен уровнем сервиса и профессионализмом в центре "Люмос". Обследование прошло гладко, а результаты были представлены в понятной форме. Очки, которые мне подобрали, прекрасно сочетаются с моим стилем и придают уверенности.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close