[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ведение многоплодной беременности Одесса (Ведение многоплодной беременности Одесса)
Ведение многоплодной беременности Одесса
1995Аурика Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведение многоплодной беременности Одесса 


Здравствуйте, дорогие форумчанки! Подскажите, к кому лучше встать на учет по многоплодной беременности? Буду признательна за советы и рекомендации.
 
JulietКруз Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дорогие форумчанки, хочу поделиться своим опытом! Колосова Олеся Васильевна - это именно тот врач, которого вы ищете для ведения многоплодной беременности. Она профессионал своего дела, всегда на связи и готова помочь. Я благодарна ей за то, что моя беременность прошла гладко.
 
20Марика Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была очень сложная многоплодная беременность, и я хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать Гарбузенко Наталью Дмитриевну. Она - настоящий ангел врачебного искусства! Мои дети здоровы благодаря ее профессионализму и заботе.
 
55Jocelyn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала много хороших отзывов о Колосовой Олесе Васильевне. Думаю, это будет правильным выбором для многоплодной беременности.
 
GillJessica Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - это действительно врач с золотыми руками. Если вам нужен специалист для многоплодной беременности, обязательно обратитесь к ней.
 
13Debra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к этим врачам?
 
GillJessica Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
JulietКруз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи к Колосовой Олесе Васильевне можно обратиться в ГКБ № 10. Ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Gwen1991 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь к проверенным специалистам, и ваша многоплодная беременность будет проходить без проблем. Врачи в Одессе действительно заботятся о своих пациентах.
 
WendyН Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна и Гарбузенко Наталья Дмитриевна - это действительно лучшие врачи для многоплодной беременности в Одессе. Удачи вам на приеме!
 
Batty Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонила и записалась на консультацию к Колосовой Олесе Васильевне. Спасибо всем за информацию!
 
Anastasia_15 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помогли эти рекомендации! Спасибо всем за советы и поддержку.
 
1995Аурика Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за хорошие рекомендации.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ведение многоплодной беременности Одесса (Ведение многоплодной беременности Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close