[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение пролапса органов малого таза в Одессе (Лечение пролапса органов малого таза в Одессе)
Лечение пролапса органов малого таза в Одессе
Poplavskaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение пролапса органов малого таза в Одессе 


Здравствуйте форумчане! Кто-нибудь может подсказать, к какому гинекологу лучше всего обратиться по поводу пролапса органов малого таза? Пожалуйста, поделитесь своим мнением по этому поводу!
 
Zolotareva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала много положительных отзывов о Колосовой Олесе Васильевне. Она настоящий профессионал и действительно помогает. Мой опыт лечения пролапса с ней был отличным!
 
malвина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - врач от Бога! Я согласна, что редко встретишь такого профессионала. Она не только лечит, но и всегда готова выслушать и объяснить.
 
Горислава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Колосова Олеся Васильевна - это настоящий профессионал. Она классно подошла к моему лечению пролапса. Девочки, если у вас проблемы, смело обращайтесь к ней!
 
Эльмира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже благодарна Колосовой Олесе Васильевне за успешное лечение пролапса органов малого таза. Очень внимательный подход к пациентам!
 
Всеслава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга порекомендовала Гарбузенко Наталью Дмитриевну. Я записалась на прием к ней и нисколько не пожалела. Лечение дало свои результаты, чувствую себя гораздо лучше!
 
shevchuk5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - отличный специалист. Я была у нее на консультации и осталась очень довольна. Рекомендую!
 
ИринаКазакова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне, и могу сказать, что это действительно грамотный врач. Лечение принесло результаты, советую!
 
Дружинина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она действительно знает свое дело. Если у вас проблемы, не стесняйтесь обратиться!
 
Исидора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу записаться к этим гинекологам. Как можно это сделать и где они принимают?
 
shevchuk5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию по номеру +380660081932.
 
Эльмира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63. Записывайтесь на прием!
 
Poplavskaya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и рекомендации! Очень полезная информация.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение пролапса органов малого таза в Одессе (Лечение пролапса органов малого таза в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close