[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как найти хорошего пластического хирурга в Одессе
ГалаЖ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего пластического хирурга в Одессе


Нужен очень хороший пластический хирург. Хочу сделать себе липосакцию. Какого специалиста вы можете мне посоветовать?
 
ЛенаР Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо обратиться к Ленику Р.Г. Это лучший пластический хирург. Я делала у него липосакцию живота. Очень довольна результатом.
 
АндрюшкаГ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что вам надо обратиться к Ленику Р.Г. У этого врача моя жена делала подтяжку груди. Результат просто замечательный.
 
НикаЗ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала коррекцию фигуры у Леника Руслана Григорьевича. Отличный пластический хирург. Очень хороший результат работы.
 
Гришка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла абдоминопластику у него, и результат превзошел все наши ожидания. Теперь она чувствует себя уверенной и счастливой, а я просто восхищен ее новой фигурой!
 
ДинаР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу подтвердить, что вам не найти лучшего специалиста, чем Леник Руслан. Мне великолепно сделал операцию по увеличению груди. Рекомендую.
 
Борька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Ленику Руслану Григорьевичу моя жена вновь обрела свою женственность! Мамопластика, которую он провел, была выполнена на высочайшем уровне профессионализма. Результат превзошел все наши ожидания, и я не могу не выразить благодарность за его умение и талант.
 
НинаЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хорошего мнения об профессионализме Леника Р.Г. Мне прекрасно сделал липосакцию бедер и ягодиц. Очень хороший пластический хирург.
 
ЛидаФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться именно к Леник Р.Г.. Это талантливый пластический хирург. Мне на отлично сделал абдоминопластику.
 
ЛюбаГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала липосакцию бёдер и спины у Леника Р.Г. Правду говорят, что это замечательный пластический хирург. Он великолепный хирург.
 
РитаЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу записаться на консультацию к Ленику Р.Г. Пожалуйста напишите мне номер телефона врача. Спасибо.
 
ГалаЖ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за помощь. Конечно обращусь за помощью к Ленику Р.Г. Напишите мне пожалуйста все данные врача.
 
НикаЗ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close