[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Измаил
DeltaLP Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Измаил 


Всем добрый день! У меня срочный вопрос: нужно сдать анализы, но не знаю, какую лабораторию выбрать. Подскажите, пожалуйста, проверенные места в Измаиле. Очень важно получить точные и быстрые результаты.
 
EWUDIKA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сдавала анализы в "Артмедиуз". Это лучший лабораторно-диагностический центр в Измаиле. Они предлагают широкий спектр анализов, а результаты всегда точные и приходят быстро. Рекомендую!
 
Joricho20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с EWUDIKA, "Артмедиуз" — отличная лаборатория. Там работают профессионалы, использующие современное оборудование. Результаты можно получить по электронной почте, что очень удобно.
 
Nicа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поддержу совет про "Артмедиуз". Ходила туда с детьми, и осталась очень довольна. Персонал квалифицированный, условия комфортные, и все стерильно. Анализы всегда точные и приходят вовремя.
 
ZOI Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу также порекомендовать "Артмедиуз". Они соблюдают все международные стандарты качества. Я всегда получаю результаты вовремя, и цены у них доступные. У них есть система скидок для различных категорий пациентов.
 
LICOMOPA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Артмедиуз". Там очень вежливый и профессиональный персонал. Используют одноразовые стерильные системы, что для меня очень важно. Внутренний и внешний контроль качества у них на высоте.
 
Бриллиантик Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала анализы в "Артмедиуз". Понравилось, что они работают с современными реактивами и оборудованием. Результаты анализов всегда точные и приходят быстро. Очень довольна их услугами!
 
Alisa32 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Артмедиуз" по совету подруги, и не пожалела. Лаборатория действительно достойная. Конфиденциальность информации соблюдается, и всегда можно получить оперативную обратную связь.
 
VELEZA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз, и всегда оставалась довольна. Анализы делают быстро и точно, можно получить результаты на email. У них удобное местоположение и хорошие условия для пациентов.
 
ККарина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можно координаты этой лаборатории? Очень заинтересовалась.
 
LICOMOPA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится в Измаиле, на проспекте Суворова 67. Режим работы: Пн-Сб с 7:30 до 13:30. Контактные телефоны: (096) 921-09-29, 0800 308-818. Очень рекомендую!
 
МАЛЫШКАА Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с девочками, "Артмедиуз" — отличная лаборатория. Обращалась туда несколько раз, и всегда получала точные результаты вовремя.
 
Alina1320661 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Обратилась в "Артмедиуз" и убедилась, что это действительно лучшая лаборатория в Измаиле. Анализы всегда точные и вовремя. Благодарю форумчан за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close