[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение опущения органов малого таза Одесса отзывы (Лечение опущения органов малого таза Одесса отзывы)
Лечение опущения органов малого таза Одесса отзывы
Радмила Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение опущения органов малого таза Одесса отзывы 


Здравствуйте все! Недавно я узнала, что у меня опущения органов малого таза. Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего гинеколога в Одессе, который может лечить опущения органов малого таза?
 
Нисса Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Колосовой Олесе Васильевне по рекомендации знакомой. Это действительно удивительный врач! Процесс лечения проходит без стресса, ответы на все вопросы — налицо. Рекомендую её всем!
 
Прасковья Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по Колосовой Олесе Васильевне. Она и вправду профессионал своего дела. Спокойная, внимательная и результативная. Очень довольна её работой.
 
Цыля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения положительных отзывов о Колосовой Олесе Васильевне, решила записаться к ней на консультацию. Спасибо за рекомендации!
 
Павлина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась к Колосовой Олесе Васильевне, и не пожалела! Очень грамотный подход к лечению, результаты видны уже после первого приёма.
 
Лапуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Колосовой О.В?
 
Цыля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Колосовой Олеси Васильевны для записи на приём: 096-671-75-63. Принимает в ГКБ №10.
 
Павла789 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто интересуется, Гарбузенко Наталья Дмитриевна также отличный специалист. Очень рекомендую!
 
Олимпия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет посещаю Наталью Дмитриевну Гарбузенко. Профессионал своего дела, всегда помогает и консультирует. Без сомнения, рекомендую её!
 
Нинел Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Гарбузенко Н.Д?
 
Олимпия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайтесь на консультацию к Наталье Дмитриевне Гарбузенко в ЖК №3 на Старопортофранковской, 67. Телефон для записи: +380660081932.
 
Irada Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию о гинекологах! Теперь я точно знаю, к кому обратиться.
 
Sashhha Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за полезные рекомендации! Это действительно ценно, особенно когда речь идёт о здоровье.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение опущения органов малого таза Одесса отзывы (Лечение опущения органов малого таза Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close