[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция пупочная грыжа Одесса
Кейла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция пупочная грыжа Одесса 


Добрый вечер! У кого-нибудь был опыт лечения пупочной грыжи у хирурга Ляника Руслана Григорьевича? Слышала о нем хорошие отзывы, но хотелось бы узнать больше перед тем, как решиться на операцию. Как он как специалист? Буду признательна за любую информацию!
 
Беликова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Могу сказать, что он отличный хирург! Операция прошла без осложнений, восстановление было быстрым. Сейчас чувствую себя прекрасно. Рекомендую!
 
Агния Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Леника прошлой весной. Всё прошло гладко, быстро восстановилась. Руслан Григорьевич - настоящий профессионал. Не сомневайтесь, вы в надёжных руках!
 
Бурова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать только хорошее. Оперировалась у него два месяца назад, результат отличный. Грыжа больше не беспокоит, чувствую себя прекрасно. Руслан Григорьевич очень внимательный и заботливый врач.
 
Dana1990 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Ляника. Всё прошло безупречно. Он действительно мастер своего дела, всё объяснил, успокоил перед операцией. Восстановление прошло быстро и безболезненно.
 
Aza Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича этим летом. Всё прошло замечательно, шов аккуратный, ничего не болит.
 
Наима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Леника Руслана Григорьевича. Всё прошло отлично, без каких-либо осложнений. Он настоящий профессионал, очень довольна результатом. Рекомендую однозначно!
 
Зверева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже оставить отзыв. Делала операцию у Леника два месяца назад. Операция прошла успешно, восстановление быстрое. Руслан Григорьевич - замечательный хирург!
 
Alyonka1985 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже положительный опыт операции у Руслана Григорьевича. Очень благодарна ему за профессионализм и внимательное отношение. Всё прошло замечательно, никаких проблем после операции.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Бурова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Дегтярёва1996, записаться можно по телефону +380951642976. Он также принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Удачи!
 
Власова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Оперировалась у Руслана Григорьевича год назад. Всё прошло замечательно, результатом очень довольна. У него действительно золотые руки!
 
Camilla2020 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже порекомендовать Руслана Григорьевича. Делала у него операцию, всё прошло замечательно. Результат просто отличный, руки у него золотые!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close