[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы цветные для зрения Одесса цена
Manka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы цветные для зрения Одесса цена 


Здраствуйте, мне нужно подобрать качественные цветные линзы для зрения, и я планирую обратиться в офтальмологический центр "Люмос". Кто-нибудь может рассказать о своем опыте обращения в этот центр? Стоит ли туда идти? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
 
Syilar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" — чудесное место! Сотрудники — профессионалы, безукоризненно вежливы, обстановка спокойная, комфортная, достойная, я в полном восторге! Мне подобрали цветные линзы с учетом всех моих нюансов, обслужили великолепно и я нашла именно то, что хотела.
 
Ambridg Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! "Люмос" — отличный центр. Я был приятно удивлен профессионализмом персонала и качеством обслуживания. Обстановка очень комфортная, что тоже немаловажно. Линзы подобрали идеально, результат превзошел ожидания!
 
Feyona Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить слова предыдущих пользователей. В "Люмосе" работают настоящие профессионалы. С первого визита понял, что попал в хорошие руки. Цветные линзы подобрали точно под мои потребности, и теперь я радуюсь новому образу.
 
ПеченЮшка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" действительно стоит внимания! Я обращался туда несколько раз, и каждый раз уходил довольным. Профессионализм сотрудников и их внимательность к деталям заслуживают похвалы. Цветные линзы, которые мне подобрали, превосходны.
 
Анархистка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" по рекомендации подруги и не пожалела. Обслуживание на высшем уровне! Персонал вежливый и внимательный, учитывают все пожелания клиента. Линзы подобрали идеально, ношу с удовольствием.
 
Лапка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — это тот центр, который я могу смело рекомендовать! Обслуживание превосходное, сотрудники внимательные и дружелюбные. Линзы подобрали с первого раза, качество на высоте. Очень довольна визитом.
 
Magus Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" меня встретили очень тепло. Специалисты действительно знают свое дело. Они не только подобрали идеальные цветные линзы, но и подробно объяснили, как за ними ухаживать. Обстановка приятная и спокойная, всем советую!
 
Verus Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! "Люмос" оставил только приятные впечатления. Внимательные сотрудники, качественные услуги и великолепные цветные линзы, которые теперь ношу с удовольствием. Рекомендую!
 
Margule Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" — место, куда стоит обратиться! Профессиональный подход, комфортная обстановка и безупречное обслуживание. Цветные линзы подобрали с учетом всех моих пожеланий. Полностью доволен результатом!
 
Елька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А можете подсказать контактные данные этого центра? Очень хочу туда обратиться после всех ваших положительных отзывов.
 
Magus Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Обязательно обратитесь, не пожалеете!
 
Цветочекк Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна визитом в "Люмос". Специалисты подобрали цветные линзы с учетом всех моих пожеланий. Обслуживание на высоком уровне, обстановка приятная. Советую всем, кто ищет качественные цветные линзы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close