[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз академика Вильямса Одесса
Nickolas00 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз академика Вильямса Одесса 


Привет всем! Врач назначил мне ряд анализов, и я думаю обратиться в лабораторию "Артмедиуз" на Вильямса. Кто-нибудь пользовался их услугами? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами. Как у них с качеством, скоростью выполнения и обслуживанием?
 
Nino0o Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала в "Артмедиуз" на Вильямса анализы для всей семьи – от обычных общеклинических до более сложных биохимических. Всегда получала точные результаты вовремя. Особенно радует, что используются одноразовые стерильные системы для забора крови, это внушает доверие. Могу смело посоветовать!
 
Martin5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал там анализы перед операцией. Результаты нужны были срочно, и в "Артмедиуз" справились на отлично. Персонал очень компетентный, все объяснили и провели забор быстро и безболезненно. Плюс, цены у них довольно доступные, а для постоянных клиентов и корпоративов – есть система скидок.
 
Solnyshko57 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" на Вильямса по рекомендации врача. Очень довольна! Лаборатория работает по международным стандартам, результаты всегда точные и готовятся быстро. Персонал внимательный, чувствовала себя комфортно и уверенно. Теперь буду сдавать анализы только у них.
 
Fedorchuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось пройти серию анализов, и "Артмедиуз" стал для меня идеальным выбором. Отмечу высокую точность исследований и качественное обслуживание. Особенно порадовала оперативность: сдал анализ утром, а вечером уже получил результат. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качество!
 
FillOlga Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне, врачи компетентные, а результаты – точные и в срок. Плюс, ценовая политика вполне адекватная. Лаборатория на Вильямса – это место, которому можно доверять!
 
Felixx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я регулярно обращаюсь в "Артмедиуз" на Вильямса для сдачи анализов. Лаборатория всегда предоставляет точные результаты в короткие сроки. Радует, что они придерживаются строгих стандартов качества и используют современное оборудование. Обслуживание отличное, всем рекомендую!
 
Helloom Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете, пожалуйста, оставить координаты этой лаборатории? Хотела бы уточнить режим работы и контакты.
 
Martin5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: ул. Академика Вильямса, 56а. Режим работы: Понедельник - Суббота с 08:00 до 14:00, воскресенье – выходной. Контактный телефон: +38 (063) 121-41-80, 0 800 308-818. Обращайтесь, не пожалеете!
 
Jenny77 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также недавно сдавала анализы в "Артмедиуз" на Вильямса, и должна сказать, что это одна из лучших лабораторий в Одессе. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Медицинский персонал – настоящие профессионалы своего дела. Теперь рекомендую эту лабораторию всем своим знакомым!
 
Kiwi3 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить свои впечатления. Сдавал анализы в "Артмедиуз" несколько раз, и каждый раз был уверен в точности и своевременности результатов. Персонал всегда приветлив, условия комфортные, а оборудование современное. Приятно, что есть такие лаборатории, которым можно доверять.
 
Elenochka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно сдаю анализы в "Артмедиуз" на Вильямса и всегда довольна. Быстро, точно, комфортно и недорого. У них действительно все на высшем уровне: и оборудование, и персонал, и обслуживание. Рекомендую всем, кто ищет надежную лабораторию в Одессе!
 
Yolka33 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. "Артмедиуз" – отличная лаборатория, к которой я обращаюсь уже не первый год. Результаты анализов всегда готовы в срок и точны до мельчайших деталей. Плюс, там всегда чисто и уютно. Лаборатория на Вильямса действительно заслуживает доверия!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close