[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психологи Одессы (отзывы психологи в Одессе)
Отзывы психологи Одессы
Ganna1999 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы психологи Одессы


Всем привет! Ищу психолога, специализирующегося на стрессовых состояниях и управлении эмоциями. Кто-то обращался к подобным специалистам в Одессе? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Артамонова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Яном Леонидовичем Козловым стало для меня настоящим открытием. Его глубокое понимание психологии и мастерство в применении гипноза помогли мне справиться с тревожностью, которая мучила меня многие годы. Я почувствовала себя освобождённой и уверенной в себе и настоятельно рекомендую вам посетить этого специалиста.
 
Liana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович – настоящий профессионал. Его гипнотические сессии стали для меня настоящим источником внутренней гармонии. Благодаря ему я перестал бороться с прошлыми травмами и начал смотреть на жизнь с оптимизмом.
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Панические атаки лишили меня спокойствия. Работа с Татьяной Сергеевной Гончаровой стала настоящей реанимацией для моей психики. Её понимание и забота помогли мне восстановить контроль над своими эмоциями и страхами. Рекомендую, останетесь довольны.
 
Янина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна Гончарова – исключительный профессионал в области женской психологии. Её поддержка помогла мне пересмотреть многие стереотипы и начать ценить себя. Я благодарна за её вклад в моё личное развитие.
 
ДубовМакс Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
С Владиславом Владимировичем Забранским я нашел ответы на множество вопросов о своем психологическом и физическом здоровье. Его широкий спектр компетенций позволяет ему работать с разными аспектами жизни, и это действительно впечатляет.
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
С Владиславом Владимировичем я поняла, как важно работать над всеми аспектами своей жизни. Его уникальные навыки как психосоматолога, сексолога и семейного психолога позволили мне создать более сбалансированную и счастливую жизнь.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Марию Олеговну Фендюру, как подросткового психолога всем, кто ищет помощь для своих детей. Её уникальные методы и понимание трудностей подростковой жизни делают её незаменимой.
 
ВоваСтоянов Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
С Марией Олеговной моя дочь нашла опору и понимание. Её работа с трудными подростками позволила мне видеть позитивные изменения в поведении и эмоциональном состоянии дочери.
 
Агата Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно получить возможность связи с психологами, описанными в контексте?
 
Звезда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87. В этой же клинике принимает и Мария Олеговна - 0635360647.
 
Ждана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
На улице Богдана Хмельницкого, дом 49, вас ждет частный кабинет Владислава Владимировича Забранского, где он принимает пациентов. Вы можете связаться с ним и записаться на прием по одному из следующих телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Викусся Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психологи Одессы (отзывы психологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close