[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Малиновский район (психоневролог в Малиновском районе Одессы)
Психоневролог Одесса Малиновский район
Yana1984 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса Малиновский район


Друзья, нужна ваша помощь. Ищу психоневролога с хорошей репутацией для консультации по вопросам депрессии и панических атак. Если у вас есть хороший опыт с каким-либо специалистом, поделитесь, пожалуйста!
 
Nataliiia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать и  поделиться невероятными изменениями после лечения у психоневролога Ирины Николаевны Шевчук. Моя жизнь стала намного светлее и спокойнее!
 
Girlymam Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться невероятными изменениями после визита к доктору Шевчук. Спустя месяц лечения, я чувствую себя гораздо лучше и более уверенно в себе!
 
Susanna14 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были потрясающие изменения. Доктор Шевчук - настоящий профессионал. Теперь у меня намного меньше панических атак.
 
Poliiilpop Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы попали к ней? Я хочу записаться, но не знаю, как это сделать.
 
Susanna14 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записался через рецепцию клиники, где она работает. Просто позвоните им, и они помогут вам назначить прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Poliiilpop Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет! Я сразу же позвоню им.
 
Yu1ia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, доктор Шевчук действительно удивительный специалист. Она помогла мне разобраться с моими проблемами, с которыми я боролся долгое время.
 
ZlatayaSofia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я восхищаюсь, как она находит подход к каждому пациенту. Мне кажется, что она настоящий ангел!
 
tsurkanalla Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня была депрессия, и доктор Шевчук помогла мне выйти из этой черной ямы. Теперь я счастливее, чем когда-либо!
 
Hloya58 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже у нее лечусь, и результаты потрясающие. Она научила меня управлять агрессией и стрессом.
 
LittleZhanna Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Её методики действительно работают. У меня были проблемы с бессонницей, но она научила меня расслабляться.
 
Marinett87 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ребята! Я обязательно попробую записаться. Хочу тоже ощутить себя здоровой!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Малиновский район (психоневролог в Малиновском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close