[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » К кому встать на учет по беременности Одесса (К кому встать на учет по беременности Одесса)
К кому встать на учет по беременности Одесса
Элен Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
К кому встать на учет по беременности Одесса 


Здраствуйте, девочки. Посоветуйте к кому лучше встать на учет по беременности в Одессе. Интересуют грамотные врачи, т.к. у меня тяжелый случай.
 
Моника Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Два раза Наталья Дмитриевна Гарбузенко вела мою беременность - от момента планирования и до самого финала, могу сказать только то, что как специалист она очень грамотный, как человек - замечательный, всë расскажет и сделает всë в лучшем виде. Рекомендую!
 
Алана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Наталье Дмитриевне за грамотное наблюдение и ведение моей беременности! Профессионал с большой буквы. Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет, нареканий и вопросов нет.
 
юджи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Колосовой Олесе Васильевне - она отличный врач! Наблюдалась у нее по беременности и до сих пор наблюдаюсь у неё. Врач от Бога и специалист своего дела.
 
Ивга Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна, Колосова Олеся Васильевна - настоящий профессионал. Отличный доктор! Очень довольна. Вела мою беременность. Каждый день благодарю Бога и ее за моего ребеночка! Всем советую.
 
Клои Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - на мой взгляд лучшая! За весь период беременности ни разу не было грубого слова. Все четко и по делу. Она мне очень понравилась. За вторым только к ней!
 
Роуз Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Олесе Васильевне Колосовой за ведение моей беременности. Все с позитивом, без напряга. Встала на учет после неудачной замершей беременности и нисколько не пожалела.
 
Элис Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим врачам и где они принимают?
 
Клои Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимает Наталья Дмитриевна Гарбузенко в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Роуз Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Эйва Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за такие хорошие рекомендации! Я уверена, что смогу выбрать подходящего врача для себя.
 
Элен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже благодарю за информацию! Очень важно иметь хорошего специалиста в такой важный момент.
 
Изабо Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, выбор врача - это ключевой момент во время беременности. Благодаря вашим отзывам, теперь я знаю, к кому обратиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » К кому встать на учет по беременности Одесса (К кому встать на учет по беременности Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close