[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные линзы цветные для зрения Одесса
doofy Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные линзы цветные для зрения Одесса 


Привет, форумчане! Недавно решила попробовать носить цветные линзы, но не знаю, куда лучше обратиться в Одессе. Хочу найти надежный офтальмологический центр с хорошей репутацией. Кто-нибудь слышал что-то про центр "Люмос"? Посоветуйте, пожалуйста!
 
Kovaleva Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго искал подходящий центр для подбора цветных линз. Побывал во многих офтальмологических центрах в Одессе, но только в "Люмосе" смогли предложить действительно качественные линзы. Их специалисты отлично понимают, что нужно клиенту, и оборудование у них современное. Очень рекомендую!
 
Yoga Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Kovaleva. Недавно была в "Люмосе" и осталась очень довольна. У них профессиональные специалисты и отличный выбор цветных линз. Также проходила диагностику зрения — оборудование впечатляет!
 
Тигpyля Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. В "Люмосе" действительно профессионально подходят к подбору линз. Я раньше нигде не мог найти подходящие линзы, но после визита в "Люмос" мои поиски завершились успешно. Очень доволен качеством и обслуживанием.
 
Elisa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу порекомендовать "Люмос". До них я пробовала обратиться в несколько других центров, но нигде не нашла такого высокого уровня обслуживания. В "Люмосе" специалисты очень внимательные и помогли мне выбрать идеальные цветные линзы. Также впечатлило современное оборудование для диагностики.
 
MatiXxxx Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу всех, кто уже высказался. "Люмос" действительно заслуживает похвалы. Профессионализм на высоте, а выбор цветных линз очень широкий. Плюс, их оборудование для диагностики зрения одно из лучших, что я видел. Однозначно рекомендую!
 
Anyuta Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в "Люмос". Я долго не могла найти подходящие цветные линзы, но там специалисты подобрали идеальный вариант. Очень довольна их сервисом и качеством линз. Плюс, диагностика зрения прошла быстро и эффективно.
 
Ланьена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывал во многих офтальмологических центрах, но "Люмос" оказался лучшим. У них не только качественные цветные линзы, но и отличное оборудование для диагностики. Рекомендую посетить!
 
Кангрия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу присоединиться к положительным отзывам о "Люмосе". Специалисты там действительно знают своё дело. Прошла диагностику зрения и подобрала цветные линзы, которыми очень довольна. Оборудование и обслуживание на высшем уровне!
 
Луннна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все положительные отзывы. "Люмос" — отличный выбор. У них широкий ассортимент цветных линз и высококлассные специалисты. Прошла там диагностику и осталась очень довольна. Рекомендую!
 
funnyу Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, контакты "Люмоса"? Хочу тоже записаться на прием.
 
Elisa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
funnyу! У "Люмоса" несколько отделений в Одессе. Вот их адреса:
  • Генуэзская 1/2
  • Богдана Хмельницкого 1/3
  • Королева 56а

Контактные телефоны для консультации или записи на прием:
  • (048) 777‒78‒80
  • (067) 474‒65‒35
 
EWA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за рекомендации! Записалась в "Люмос" и прошла диагностику. Специалисты очень компетентные, помогли выбрать идеальные цветные линзы. Очень довольна качеством обслуживания!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close