[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брендовые оправы для очков Одесса
Августина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Брендовые оправы для очков Одесса 


Привет всем! Хочу купить брендовые оправы в Одессе. Кто знает, где лучше всего их искать? Посоветуйте, пожалуйста, хороший офтальмологический центр или оптику с большим выбором и качественным обслуживанием.
 
Есения Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую 'Люмос'. Там отличный выбор брендовых оправ! Недавно подбирал себе очки, и мне очень понравилось, как все было организовано. Специалисты не только помогли выбрать оправу, но и подробно рассказали о разных моделях. В итоге я остался очень доволен покупкой.
 
Акина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
"Однозначно 'Люмос'! Там есть оправы от всех ведущих брендов. В последний раз купил там стильные Ray-Ban, и качество просто на высоте. У них грамотные консультанты, которые помогут подобрать оправу, которая идеально подойдет и по форме лица, и по стилю.
 
Азиза Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! В 'Люмосе' шикарный выбор брендов. Там я нашел оправы, о которых давно мечтал. А главное — сотрудники центра действительно знают свое дело, помогают выбрать линзы и дают полезные советы. Уже два раза покупал там очки, и оба раза остался доволен.
 
Гуля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую 'Люмос'. Когда искал себе стильную оправу, только там нашел действительно хороший выбор. У них есть все топовые бренды, а качество сервиса на высшем уровне. Специалисты помогут не только выбрать оправу, но и расскажут все о линзах, что тоже немаловажно.
 
Джули Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
В 'Люмосе' купил свои последние очки, и могу сказать, что это лучшее место для покупки брендовых оправ в Одессе. У них огромный ассортимент, а специалисты в центре работают очень профессионально. Я доверился их советам и теперь ношу идеальные очки, которые полностью соответствуют моему стилю.
 
Келен Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раз покупал оправы в 'Люмосе' и всегда был доволен. Там собран отличный ассортимент брендов, и главное — персонал знает, как помочь с выбором. Если хотите качественные брендовые очки, лучше места в Одессе не найти. Кстати, они находятся по адресам Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35.
 
Бенита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купила себе новые очки в 'Люмосе'. Оправы просто великолепные — выбор огромный, и все бренды, о которых только можно мечтать. Специалисты помогли подобрать идеальный вариант для моего лица. Очень довольна покупкой и качеством обслуживания.
 
Архелия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите найти стильные брендовые оправы, вам точно в 'Люмос'. Там действительно знают, как подобрать очки под ваши пожелания. Я долго искал подходящую оправу и только в 'Люмосе' нашел то, что нужно. Качество оправ и обслуживание на высоте!
 
Афигея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю — 'Люмос' лучший в Одессе, когда дело касается брендовых оправ. Они предложили мне несколько моделей от ведущих брендов, и я нашел именно то, что хотел. Плюс, специалисты подробно объяснили, какие линзы лучше выбрать. Теперь у меня отличные очки, которые идеально мне подходят.
 
Божена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась в 'Люмос' после ваших отзывов и не пожалела! Специалисты помогли выбрать шикарные брендовые оправы, которые идеально подошли. Очень довольна уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников. Спасибо за рекомендации!
 
Лигия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши советы! Сходила в 'Люмос' и нашла именно те оправы, о которых мечтала. Качество обслуживания и ассортимент оправ порадовали. Рекомендую всем, кто ищет стильные и качественные очки.
 
Инрида Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим рекомендациям сходил в 'Люмос' и был приятно удивлен! Подобрали идеальные брендовые оправы, сервис на высоте. Теперь буду советовать 'Люмос' всем своим друзьям.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close