[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частная клиника в Одессе (гинеколог частная клиника Одесса)
Гинеколог частная клиника в Одессе
Azure Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог частная клиника в Одессе


Приветствую всех! Ищу рекомендации по терапевту-гинекологу в частной клинике. Если у вас есть врач, который оказывает услуги в частной практике, расскажите.
 
IvoryIsle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я просто в восторге от доктора Колосовой Олеси Васильевны! Несколько раз была на приеме и поняла, что это именно тот врач, на которого можно полагаться. Грамотная, отвечает на все вопросы, осмотры проводит очень тщательно. Рекомендую с удовольствием!
 
SapphireSculpt Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - настоящий профессионал! Всегда радует, как подробно и понятно отвечает на все мои вопросы. Атмосфера на приеме такая, будто ты на чай к подруге. Результаты лечения впечатляют!
 
LunaLush Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также в восторге от Колосовой. Ее профессионализм просто поражает. Она проводит осмотры очень тщательно, каждый вопрос пациента не остается без внимания. Рекомендую всем!
 
Starry Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - это лучший врач! После нескольких приемов поняла, что нашла лучшего специалиста. Всегда чувствую себя уверенно и комфортно. Рекомендации - только положительные!
 
OpalOasis Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую Мищенко О.А.! Это не просто врач, это настоящий профессионал своего дела. Атмосфера приема на высоте, и результаты лечения говорят сами за себя. Попробуйте, не пожалеете!
 
SirenSunset Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - очень внимательный и деликатный врач. Благодарю ее за оперативное лечение на высшем уровне. Рекомендую с уверенностью!
 
EmmaStar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна профессионализмом Ольги Мищенко и вниманием к деталям. Она не только лечит, но и информирует о каждом шаге.
 
GraceGem Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как записаться? У меня слышали, что они великолепные врачи. Если есть контакты или рекомендации, буду благодарна!
 
EmmaStar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Мищенко принимает в клинике Ликариум, записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Starry Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова принимает в частном кабинете при больнице на Малиновского, ее контактный телефон - 0966717563.
 
MiaRose Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - врач, которого можно только рекомендовать! Очень довольна результатами лечения и ее вниманием. Если вы думаете, куда записаться, выбирайте ее!
 
EmmaSky Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - лучший гинеколог! Профессионализм, внимание, и результаты - все на высшем уровне. Большое ей спасибо и всем советую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частная клиника в Одессе (гинеколог частная клиника Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close