[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия Одесса цена (Видеодуоденоскопия Одесса цена)
Видеодуоденоскопия Одесса цена
Моника Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеодуоденоскопия Одесса цена 


Приветствую! Подскажите, где лучше пройти видеодуоденоскопию и какого врача можете порекомендовать?
 
vera67 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в Арнике, но результат вызывает сомнения. Лечащий врач советует перепроверить.
 
Аверинцев Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт в Инто-сане был ужасным. Врач ужасный! До него много раз делала видеодуоденоскопию, и все проходило нормально. А тут было такое ощущение, что я на приёме у коновала! Все резко, не дал мне успокоиться и правильно дышать, горло потом болело 2 суток. Врач высокомерный. Ни слова не сказал ни до, ни после процедуры. Никому не посоветую! Больно и непонятно.
 
Vardan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Одрекс и Инто-сана - отвратительно и больно.
 
Бритни Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по рекомендации делала эту процедуру у Леника Р.Г. - отличный врач. Все прошло великолепно, четко и с вниманием. Рекомендую!
 
Лигия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Ежегодно делаю видеодуоденоскопию у Руслана Григорьевича. Процедура неприятная, но благодаря умелым рукам опытного врача все проходит быстро и незаметно для пациента, главное, выполнять все инструкции доктора. Буду и повторно обращаться только к нему!
 
Вилора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась к данному доктору, который просто идеально провёл процедуру видеодуоденоскопию безболезнно! Руслан Григорьевич заслуживает самых лучших похвал!
 
Дэнна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор! Проходила у него деликатную процедуру видеодуоденоскопию. Было очень страшно, но доктор сумел успокоить. Весь процесс общался со мной, не молчал. Начитавшись в интернете отзывов, думала, что без наркоза данную процедуру нереально пройти. В умелых руках Руслана Григорьевича, всё прошло практически безболезненно. Был один момент, но это скорее из-за анатомической особенности. В целом даже сильно неприятных ощущений я не испытала.
 
Юзефа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура, конечно, неприятная, но с помощью Руслана Григорьевича все прошло быстро и комфортно, доктор очень помогал словами, говорил как лучше и что делать, успокаивал - это очень помогает при такой процедуре. Если потребуется, буду проходить процедуру именно у Леника Р.Г.
 
Maryanna5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Леника Руслана Григорьевича и где он принимает?
 
Береслава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Леника Руслана.
 
Вилора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан принимает на Валиховский переулок 3 и в ГКБ № 10. Его номер телефона: +380951642976.
 
Индира1996 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Также по рекомендации делала видеодуоденоскопия у Леника Руслана. Очень грамотный и внимательный доктор.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия Одесса цена (Видеодуоденоскопия Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close