[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция по удалению камней из желчного пузыря Одесса
Paulina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция по удалению камней из желчного пузыря Одесса 


Добрый вечер! У меня обнаружили камни в желчном пузыре, и мне нужно их удалить. Хочу, чтобы операция была проведена качественно и без последствий. Порекомендуйте хорошего хирурга в Одессе, пожалуйста.
 
Svetla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аналогичная проблема с камнями в желчном пузыре. Консультировался с несколькими хирургами в Одессе, но пока никто не внушает уверенности в положительном исходе лечения. Буду признателен за рекомендации.
 
Tatiana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищу надежного хирурга для удаления камней из желчного пузыря. Прошел много консультаций, но хирурги не смогли убедить меня в успешности операции. Надеюсь на помощь форума.
 
Gulnara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Леник Руслана Григорьевича. Делал у него операцию по удалению камней из желчного пузыря. Всё прошло отлично, никаких осложнений, быстро восстановился.
 
Sophia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник – отличный хирург. Он очень внимательный и профессиональный. Удалял у меня камни из желчного пузыря, результатом полностью доволен.
 
YanaYo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Руслан Григорьевич Леник – действительно отличный специалист. Прошел операцию по удалению камней из желчного пузыря у него, очень благодарен за его профессионализм.
 
Pelageya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировался у Руслана Григорьевича Леник. Все прошло на высшем уровне. Внимательный врач, после операции чувствую себя прекрасно.
 
45Valentina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич – это именно тот хирург, которого можно смело рекомендовать. Он удалял у меня камни из желчного пузыря, результатом очень доволен.
 
Аме_лия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу Леник? Очень заинтересован в этом враче после всех положительных отзывов.
 
Gulnara Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимал меня на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении. Также он работает в ГКБ № 10 в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Можете записаться на консультацию по телефону +380951642976.
 
ВиолаВ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче. Удаление камней из желчного пузыря прошло успешно, никаких жалоб.
 
DazzlingDiva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Руслану Григорьевичу Леник по совету знакомых. Операция по удалению камней прошла замечательно, у него действительно золотые руки.
 
Velvetа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалял камни из желчного пузыря у Леник Руслана Григорьевича. Прошло всё отлично, врач профессионал своего дела. Золотые руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close