[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз Семёна Палия Одесса
Amelia_Ava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз Семёна Палия Одесса 


Привет всем! Врач назначил сдать несколько анализов, и я подумываю обратиться в "Артмедиуз" на Семёна Палия. Кто-то уже пользовался их услугами? Стоит ли туда обращаться? Очень важно получить достоверные результаты и, конечно, хочется, чтобы все было комфортно и быстро. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!
 
JessicaКУЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно обращался в "Артмедиуз" и могу смело рекомендовать их. Очень профессиональный персонал, который сразу вызывает доверие. Результаты анализов всегда приходили быстро, а главное — точные. Удобно, что можно получить результаты по электронной почте. Лаборатория современная, чистая, и для пациентов созданы комфортные условия. В целом, очень доволен!
 
Logan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже назначали анализы, и я выбрала "Артмедиуз". Очень приятно была удивлена качеством обслуживания. Все стерильно, аккуратно, медицинский персонал вежливый и внимательный. Результаты пришли быстро, буквально на следующий день. Понравилось, что используют одноразовые системы для забора анализов, это сразу добавляет уверенности в безопасности процедуры. Цены вполне адекватные, а качество на высоте.
 
Riley78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько раз, так как врач направлял на разные исследования. Мне нравится, что лаборатория оснащена современным оборудованием, а результаты проверяются по международным стандартам качества. Еще и скидки предложили, что приятно порадовало. Всем советую, особенно если важны точность и надежность.
 
75Lewis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
"Армедиуз" – это лучший выбор для всей семьи! Недавно отправляла мужа на анализы, и он тоже остался доволен. Работают быстро и без лишней волокиты. Результаты пришли в оговоренный срок, никаких задержек. Условия для пациентов просто отличные — комфортно и удобно, ждать не пришлось. В общем, рекомендую!
 
EthanNo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую "Артмедиуз" на все 100%! Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в Одессе. Сдавала анализы во время беременности, и очень важно было получить точные результаты. Здесь я была уверена, что все пройдет на высшем уровне. В лаборатории используют только современные реактивы, и результаты анализов никогда не вызывали у меня сомнений. Буду обращаться и дальше!
 
Iris Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" я сдаю анализы уже несколько лет. Постоянно поражает их оперативность — результаты готовы очень быстро, и можно их сразу получить на почту. Внутренний контроль качества — это то, что действительно важно для меня. Уверена, что здесь все соответствует международным стандартам.
 
Anastasia_15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал в "Артмедиуз" анализы по направлению врача. Персонал очень доброжелательный, сразу чувствуется профессионализм. Комфортные условия для пациентов, нет очередей. Результаты анализов пришли на следующий день, и, как всегда, они оказались точными. Если важны надежность и комфорт — вам точно сюда!
 
Batty Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" на Семёна Палия с сыном. Очень понравился подход к маленьким пациентам — всё прошло быстро и безболезненно. Лаборатория хорошо оборудована, персонал квалифицированный. Результаты всегда получаем в срок, никаких нареканий не было. И кстати, их контакты — ул. Семёна Палия, 78, медицинский центр «АЛЬТ МЕД». Режим работы — Понедельник - пятница 8:15 – 13:00, Суббота 8:15-11:00, Воскресенье — выходной. Телефон: +38 (063) 121-42-41, 0 800 308-818.
 
WendyН Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контактные данные! Уже второй раз слышу хорошие отзывы об этой лаборатории. Пожалуй, тоже обращусь туда.
 
Gwen1991 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт сдачи анализов в "Артмедиуз", и скажу честно — это одна из лучших лабораторий, где я был. Результаты точные, никогда не задерживаются, и всегда можно задать вопросы, если что-то не ясно. Лаборатория заслуживает доверия, и я рад, что выбрал именно их.
 
13Debra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Много раз пользовалась услугами "Артмедиуз" на Семёна Палия и всегда оставалась довольна. Лаборатория оснащена по последнему слову техники, все стерильно, результаты приходят быстро. К тому же, цены вполне доступные, что также немаловажно. Однозначно рекомендую!
 
GillJessica Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами "Артмедиуз" уже давно. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Результаты всегда точные, персонал вежливый, а условия для пациентов — одни из лучших в городе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close