[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Убрать ломкость волос Одесса
Darlin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Убрать ломкость волос Одесса 


Добрый день! Столкнулась с проблемой ломкости волос и хотела бы узнать у вас о процедуре Detox System от Philip Martin’s. Стоит ли ей пользоваться? Какие отзывы можете оставить?
 
20Daisy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру месяц назад, и могу сказать, что результат впечатляющий. Волосы стали мягче и более послушными. Масло действительно питает кончики, а растительный коктейль отлично очищает кожу головы. Очень рекомендую попробовать!
 
Darlin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравился эффект от Detox System от Philip Martin’s. Делала в салоне FAVORI. Волосы стали гладкими и блестящими, как после салонного ухода. Особо порадовало, что процедура включает массаж головы, это просто релакс!
 
Celestialа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла эту процедуру две недели назад и результат все еще держится. Волосы намного меньше ломаются и выглядят здоровыми. Салон FAVORI - отличное место, мастера настоящие профессионалы. Очень рекомендую!
 
Velvetа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была схожая проблема с сухими и ломкими волосами. Detox System от Philip Martin’s помогла восстановить их здоровье. Очень понравилось масло, которое использовали на кончиках. Волосы действительно стали мягче и более блестящими.
 
Sparkle Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала эту процедуру и осталась довольна. Волосы стали более живыми и ухоженными. Особенно приятно было ощущение холодка от протеинового масла и растительного коктейля. Массаж головы - это просто рай!
 
Radia Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилась Detox System от Philip Martin’s. Делала ее в FAVORI. Волосы стали крепче и менее подвержены ломкости. Процедура действительно эффективная, особенно массаж и тепло после пленки.
 
BellaBliss Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла Detox System от Philip Martin’s месяц назад в салоне FAVORI. Результат заметен - волосы стали более послушными и мягкими. Понравилось, что процедура включает несколько этапов ухода, что обеспечивает комплексное воздействие.
 
Eve Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться в салон Февори, тоже хочу попробовать эту процедуру?
 
Celestialа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона - 0965172928, салон находиться на Большой Арнаутской 1. Очень рекомендую, отличное место и мастера!
 
Serene Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, салон FAVORI - отличное место для Detox System от Philip Martin’s. Волосы стали намного мягче и здоровее. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от ломкости и сухости волос.
 
DazzlingDiva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Процедура действительно эффективная, волосы стали более крепкими и блестящими. Приятный массаж головы - это отдельный плюс!
 
Muse Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s - супер процедура! Делала в FAVORI и осталась довольна. Волосы стали мягкими и крепкими. Мастера - настоящие профессионалы, рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close