[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая хорошая Раздельная
KristinaKin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая хорошая Раздельная 


Добрый вечер! Мне срочно нужно сдать анализы. Можете посоветовать хорошую лабораторию в Раздельной? Буду очень благодарна за помощь!
 
EvelinaEver Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Рекомендую лабораторию "Артмедиуз". Я там не раз сдавал анализы. Очень профессиональные сотрудники и современное оборудование. Результаты всегда точные и быстро готовы.
 
YaroslavaY Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" — отличная лаборатория. Моя семья тоже там обслуживается. У них широкий спектр анализов, и результаты приходят на электронную почту. Очень удобно!
 
GalinaG Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже советую "Артмедиуз". Сдавал там анализы несколько раз, и всегда всё на высшем уровне. Очень комфортные условия для пациентов и доброжелательный персонал.
 
35Diana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзывам! В "Артмедиуз" действительно качественное обслуживание. Анализы всегда точные, результаты приходят быстро. И цены вполне доступные.
 
EkaterinaEcl Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор - "Артмедиуз". Понравилось, что они используют одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов. Это даёт дополнительное чувство безопасности.
 
Jeanette Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую "Артмедиуз". Недавно сдавал там анализы, и всё прошло гладко. Результаты пришли уже на следующий день по электронной почте. Очень удобно и быстро!
 
Inessa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую "Артмедиуз". Мне нравится, что они строго следят за качеством исследований и соответствуют международным стандартам. А ещё у них есть система скидок для постоянных клиентов.
 
Xenia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! А можете оставить координаты этой лаборатории?
 
GalinaG Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория "Артмедиуз" находится в г. Раздельная на ул. Европейская 3а. Режим работы: Пн-Вт-Чт-Пт 8:00 - 14:00, Сб 8:00 - 12:00, Среда-нет приема. Контактные телефоны: +38 (095) 01-70-783, +38 (098) 527-20-80, +38 (068) 17-90-823 Viber, Telegram.
 
40Ludmila Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" пару раз, и всегда была довольна. Анализы точные, персонал вежливый, и результаты приходят быстро. Благодарю чат за хорошую рекомендацию!
 
NNina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! "Артмедиуз" - действительно достойная лаборатория. Всегда получаю результаты вовремя и могу быть уверена в их точности. Отличный сервис!
 
OksanaО Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Сходила в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Анализы пришли вовремя, всё точно и профессионально. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close