[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции грыжи белой линии живота Одесса
Зюганова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции грыжи белой линии живота Одесса 


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мне нужна консультация по поводу операции грыжи белой линии живота. Хочется, чтобы операция прошла качественно и без последствий. Можете порекомендовать хорошего хирурга в Одессе?
 
Арабелла2020 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересуюсь этой темой. Проблемы с грыжей белой линии живота уже долгое время. Консультировался с несколькими хирургами в Одессе, но никто не внёс ясности в вопрос положительного исхода лечения. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, кто оперировался?
 
Калачева Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же ситуация. Были консультации у разных специалистов, но пока никто не вселил уверенность в успешное лечение. Буду признателен за ваши рекомендации и отзывы.
 
Исидор1999 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича. Оперировался у него и остался очень доволен. Все прошло гладко, без осложнений. Он действительно специалист высокого уровня в области грыжевых операций.
 
5Мила5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу сказать пару слов о Руслане Григорьевиче. Он очень внимательный и компетентный врач. Перед операцией все подробно объяснил, успокоил. Операция прошла успешно, восстановление было быстрым.
 
Filinn Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Руслан Григорьевич — отличный хирург. Очень профессионален, работает аккуратно и уверенно. Операция по удалению грыжи прошла успешно, уже через несколько дней почувствовал улучшение.
 
Nino0o Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу отметить работу Руслана Григорьевича. После долгих поисков и консультаций выбрал его и ни разу не пожалел. Очень грамотный специалист, всегда на связи, отвечает на все вопросы.
 
Helloom Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировался у Руслана Григорьевича и могу с уверенностью сказать, что он один из лучших в Одессе. Безопасность и качество на высшем уровне. Плюс к этому, у него просто золотые руки!
 
Jenny77 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
А как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Арабелла2020 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок, 3, в первом хирургическом отделении. Также его можно найти в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976.
 
Kiwi3 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция у Руслана Григорьевича прошла безупречно. Он профессионал своего дела, и результат превзошел все ожидания. Очень рекомендую!
 
Айнур Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича, и могу сказать, что он настоящий мастер своего дела. Операция была проведена качественно, никаких осложнений. Очень благодарна ему!
 
Березин Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к Руслану Григорьевичу для операции. Сделал все на высшем уровне, настоящий профессионал. Очень рад, что выбрал его!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close