[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Осмотр гинеколога Одесса цена (Осмотр гинеколога Одесса цена)
Осмотр гинеколога Одесса цена
Алмазитта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотр гинеколога Одесса цена 


Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Хочу спросить вашего мнения о том, к какому гинекологу лучше обратиться для осмотра и лечения? Интересуют отзывы о квалифицированных специалистах, на кого можно полагаться. Буду благодарна за ваши рекомендации и опыт!
 
Адельфина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
За все время, как я наблюдаюсь у Наталья Дмитриевны Гарбузенко, она неоднократно помогла мне своими квалифицированными советами, связанными с моим здоровьем, со своевременным назначением различных видов лечения. Советую, к ней обратиться.
 
Персия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сталкивалась с подобным вопросом и могу посоветовать Гарбузенко Наталью Дмитриевну. Наталья Дмитриевна - тот человек, который полностью посвящает себя и свою жизнь работе и не жалеет своих сил и энергии для своих пациентов.
 
Ромия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить рекомендацию о Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она действительно замечательный врач! Была у нее несколько раз и она всегда была на высоте. Чуткая, внимательная, профессионал своего дела.
 
Береслава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
После рекомендации знакомых обратилась к Колосовой Олесе Васильевне. Это действительно грамотный специалист! Внимательно выслушала, назначила необходимые анализы и процедуры. Я очень довольна результатом и рекомендую ее всем!
 
Алинка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу высказать благодарность за рекомендацию к Колосовой Олесе Васильевны. Это действительно профессионал своего дела! Очень внимательная и заботливая. Рекомендую обратиться к ней!
 
Власта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Наблюдаюсь у нее уже много лет и она всегда на высоте. Очень благодарна за ее профессионализм и заботу!
 
Дэнна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу также отметить профессионализм и заботу Натальи Дмитриевны Гарбузенко. Она действительно отличный врач! Рекомендую!
 
Ивона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
После множества разочарований обратилась к Колосовой Олесе Васильевне и не пожалела! Она настояла на полном обследовании и провела лечение превосходно. Очень рекомендую!
 
Вилора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-нибудь подскажет, как можно записаться к этим врачам и где они принимают?
 
Власта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК №3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Алинка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ №10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Индира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Очень важно иметь возможность обратиться к квалифицированным специалистам. Буду иметь в виду ваши советы при выборе гинеколога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Осмотр гинеколога Одесса цена (Осмотр гинеколога Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close