[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи Одессы отзывы (Стоматологи Одессы отзывы)
Стоматологи Одессы отзывы
Roh2 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи Одессы отзывы 


Форумчане! Можете ли порекомендовать хорошего стоматолога в Одессе, который специализируется на стоматологических проблемах?
 
Somebbooddy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала несколько стоматологов, но качество работы оставляло желать лучшего.
 
Elza77 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
По-прежнему я ищу компетентного стоматолога, который поможет мне решить все мои проблемы с зубами.
 
леночкаа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я счастлива, что нашла такого опытного стоматолога, который сделал отличную работу, решая мои стоматологические проблемы.
 
Хриса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать о специалисте-стоматологе, к которому вы обратились и были довольны его работой.
 
Гира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Евгений Анатольевич Дизик - настоящий профессионал своего дела. Он сделал мой визит к стоматологу приятным и безболезненным.
 
Сафина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна выбором стоматолога - Евгением Анатольевичем Дизиком. Его подход к лечению и объяснения пациентам являются исключительными. Он предложил мне оптимальный вариант лечения и всегда готов ответить на все мои вопросы.
 
Симха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий профессионал своего дела. Его компетентность и внимательность к деталям впечатляют. Сравнивая его с другими стоматологами, я убедился, что он лидирует в области стоматологии.
 
Арсен Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Евгений Анатольевич Дизик является настоящим мастером своего дела, и его основной приоритет - минимизировать дискомфорт во время лечения, установки коронок и имплантации. Весь процесс может занять время, но результат того стоит.
 
Аиша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше не переживаю из-за своих зубов, благодаря профессионализму Евгения Анатольевича, который решительно и эффективно справился с моими проблемами.
 
Климентий Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я получить контактные данные Дизика Е.А, чтобы записаться на прием?
 
Арсен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон для записи к доктору Дизику - 0677003055. Он принимает на Старобазарном сквере 3 в клинике Триодент.
 
Аза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень признателен за вашу подсказку - благодаря вам, я нашел лучшего стоматолога в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи Одессы отзывы (Стоматологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close