[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать очки для зрения при пресбиопии Одесса
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать очки для зрения при пресбиопии Одесса 


Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать качественные очки для зрения при пресбиопии? Хочу обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Может кто-то там уже был? Расскажите о качестве линз, услуг подбора и диагностики зрения. Интересует, есть ли у них современное оборудование и большой выбор оправ.
 
Нонна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Центр современный, оборудование новое, чистота и порядок идеальные. Офтальмолог очень грамотный, все подробно рассказал и показал, ответил на все мои вопросы. Выбор оправ огромный, от классических до самых модных, подобрали стильные и удобные очки, которые идеально подходят к форме моего лица. Цены адекватные, сервис на высшем уровне, чувствуется забота о каждом клиенте.
 
Нелли75 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
И я осталась очень довольна! Персонал внимательный и профессиональный, начиная с администратора и заканчивая врачом. Офтальмолог провел тщательную диагностику зрения на современном оборудовании, объяснил все нюансы моего состояния и помог подобрать идеальные очки. Линзы качественные, зрение стало намного четче, а глаза не устают даже после долгой работы.
 
Селена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос" - это находка для тех, кто ценит свое зрение! Профессионализм врачей впечатляет. Диагностика проведена на высшем уровне, с использованием новейших технологий. Подбор очков занял немного времени, но был очень тщательным. Линзы отличного качества, глаза не устают даже после длительной работы за компьютером. Очки не только улучшили мое зрение, но и стали стильным аксессуаром.
 
CryX7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение центра "Люмос" оставило только положительные эмоции. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Офтальмолог терпеливо отвечал на все мои вопросы, даже самые глупые, помог выбрать оправу и линзы, учитывая мои индивидуальные особенности, пожелания и даже стиль одежды. Очки ношу с удовольствием, они легкие, удобные и отлично смотрятся!
 
Германн Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" обратился впервые и был приятно удивлен уровнем сервиса. Все четко, организованно, без очередей и задержек. Записался на удобное время, приняли минута в минуту. Офтальмолог - настоящий профессионал своего дела, провел полную диагностику, объяснил результаты простым языком. Очки подобраны идеально, зрение стало ясным и четким. Рекомендую этот центр всем!
 
дила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете место, где вам помогут подобрать очки при пресбиопии, то "Люмос" - отличный выбор. Здесь работают опытные специалисты, которые используют современное оборудование и качественные материалы. Мне подобрали прогрессивные линзы, которые позволяют видеть четко на всех расстояниях. Я очень довольна результатом!
 
Патрисия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне не только подобрали отличные очки, но и дали ценные рекомендации по уходу за зрением. Офтальмолог объяснил, как правильно пользоваться очками, какие упражнения делать для глаз, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение зрения. Очень внимательное и заботливое отношение к пациентам, чувствуешь себя в надежных руках.
 
Голди Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это центр, где вы получите квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Офтальмолог тщательно изучил мою историю болезни, провел все необходимые исследования, включая проверку глазного дна, и подобрал очки, которые идеально корректируют мое зрение. Также предложили различные варианты линз с защитой от УФ-излучения и антибликовым покрытием.
 
Зигмунд1986 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные центра "Люмос". Хочу записаться на прием.
 
Германн Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. У них есть удобный сайт, где можно посмотреть информацию о врачах и услугах, а также записаться на прием онлайн.
 
Сири Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна. Офтальмолог - профессионал своего дела, подобрал мне идеальные очки, которые не только корректируют зрение, но и подчеркивают мой стиль. Сервис на высшем уровне, всем рекомендую!
 
Евдоха Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это лучший офтальмологический центр в Одессе! Врачи внимательные и доброжелательные, оборудование современное, выбор оправ огромный, от бюджетных до премиум-класса. Подобрали мне очки, которые идеально сидят и обеспечивают отличное зрение. В центре также есть возможность заказать изготовление очков по индивидуальным параметрам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close