[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Нарушение менструации лечение в Одессе (нарушение менструации лечение Одесса)
Нарушение менструации лечение в Одессе
Vitaminka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарушение менструации лечение в Одессе 


Добрый вечер! У кого-то есть опыт лечения нарушения менструального цикла? Хочу найти хорошего гинеколога, специализирующегося на этом, может подскажите.
 
Gabby Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня был отличный опыт с врачом Мищенко Ольгой. Она очень внимательная и подробно выслушивает все твои проблемы.
 
Chilly Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже Мищенко Ольга помогла! Ее индивидуальный подход к каждой пациентке — это что-то невероятное. Она действительно старается понять причины нарушений.
 
Vito_Scaletta Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня был успешный опыт с Колосовой Олесей. Она специализируется на женском здоровье и циклах. Внимательно подходит к диагностике.
 
Миллди Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже посоветовала Колосову Олесю. Она не только выписывает лечение, но и рассказывает, какие изменения в образе жизни могут помочь стабилизировать цикл.
 
Liona Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Мищенко Ольги. Она просто молодец! Объяснила все подробно, рассказала о возможных причинах и способах лечения. Сейчас у меня все в норме.
 
Tekilla Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова тоже отличный специалист. У меня были проблемы с циклом, и она помогла мне найти подходящее лечение.
 
Bubbly Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно найти врача, но не знаю, как к ним записаться. Кто-то может подсказать?
 
Liona Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы записаться к Мищенко Ольге, лучше позвонить в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Миллди Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна работает в ГКБ №10, контактный телефон  380966717563.
 
M0nika Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Мищенко Ольги, и она так внимательно выслушала меня. Пошагово разъяснила, какие аспекты жизни могут влиять на цикл.
 
Ама3онка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся тоже отличная! Она дала мне рекомендации по питанию и добавкам, которые помогли восстановить цикл.
 
Kuki Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Что еще важно, обе врачи легко объясняют медицинские термины, делая информацию понятной. Очень помогает осознать, что происходит с твоим телом.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Нарушение менструации лечение в Одессе (нарушение менструации лечение Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close