[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи имплантологи Одессы отзывы (Стоматологи имплантологи Одессы отзывы)
Стоматологи имплантологи Одессы отзывы
Олиса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи имплантологи Одессы отзывы 


Здравствуйте, друзья! Я ищу хорошего стоматолога-имплантолога, который может помочь мне с проблемой зубов. Если у кого-то из вас есть положительный опыт обращения к стоматологу в нашем городе, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями.
 
Матрона Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетил несколько стоматологов-имплантологов в поисках лучшего специалиста. Мне больше всего понравился Дизик Евгений Анатольевич. Он отлично объяснил все этапы процедуры и провел ее без проблем. Результаты превзошли мои ожидания.
 
МарьяКо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с зубами на протяжении длительного времени. После посещения Евгения Анатольевича Дизика, я был приятно удивлен его профессионализмом и опытом в области имплантологии. Он выполнил операцию безболезненно, и я снова мог улыбаться без стеснения.
 
Гликерия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. - отличный стоматолог! Он справился с исправлением проблем, созданных некомпетентным стоматологом в клинике GrandDent. Евгений Анатольевич был тщательным и внимательным к каждой детали, чтобы убедиться, что протезы идеально подходят моим зубам и прикусу. Результаты его работы превзошли мои ожидания. Я очень доволен его работой!
 
Серафимка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую этого стоматолога имплантолога всем, кто ищет квалифицированную помощь. Он создал приятную атмосферу и предоставил мне высококачественное лечение
 
Ревмира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была замечательная опыт работы с стоматологом Дизиком. Он профессионал своего дела. Смог исправить все проблемы, которые были вызваны неквалифицированным вмешательством стоматолога Гончарука С.В.. Евгений Анатольевич не только привел мои зубы в порядок, но и сделал протезы, которые идеально соответствуют моему прикусу и выглядят естественно. Я очень благодарен ему за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь.
 
Мстислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила несколько стоматологов имплантологов, но доктор Дизик оказался настоящим профессионалом. Он внимательно выслушал мои проблемы, подробно объяснил все этапы процедуры имплантации и предоставил мне различные варианты лечения. Результат был превосходным!
 
Серафима Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Я консультировалась с несколькими стоматологами-имплантологами перед тем, как выбрать специалиста для себя. Доктор Дизик действительно выделяется среди других. Его знания, профессионализм и внимание к деталям вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла успешно, и я очень довольна результатом.
 
Нонна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рекомендовать доктора Дизика Е.А. как отличного стоматолога-имплантолога. Он обладает уникальными навыками и всегда стремится к наилучшим результатам. Я получил превосходное лечение и теперь моя улыбка выглядит намного лучше!
 
Нелли75 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич был рекомендован мне как опытный имплантолог. Я несомненно могу подтвердить его навыки и профессионализм. Он выполнил процедуру с большой осторожностью и вниманием к деталям. Результат превзошел мои ожидания!
 
Селена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, как можно узнать координаты стоматолога Дизика?
 
Серафима Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите,  0677003055 - это личный телефон Евгения Анатольевича, принимает он на Старобазарном сквере 3.
 
CryX7 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго мучилась от боли в зубах и решила обратиться к доктору Дизику. Он оказался отзывчивым и внимательным специалистом. Процедура имплантации прошла гладко, и теперь я могу снова наслаждаться едой без боли.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи имплантологи Одессы отзывы (Стоматологи имплантологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close