[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
к кому стать на учет беременной Одесса
dolly Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
к кому стать на учет беременной Одесса 


Здравствуйте, девочки! Наконец-то у нас получилось, я беременна! Подскажите, пожалуйста, к кому лучше встать на учет по беременности в Одессе? Очень нужен грамотный и надежный врач. Спасибо заранее!
 
Julia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдалась у Колосовой Олеси Васильевны в ГКБ № 10. Очень грамотный специалист, всегда внимательна к пациенткам. Она действительно заботливая и профессиональная.
 
Lady_Vodoley Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Julia, поддерживаю! Олеся Васильевна - настоящий профессионал. Все мои вопросы решала быстро и качественно. Очень довольна, что выбрала её.
 
lamiya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше нравится Гарбузенко Наталья Дмитриевна. У неё большой опыт, и она помогла мне выносить мою первую долгожданную беременность после нескольких неудачных попыток.
 
Me4tA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - замечательный врач. Очень внимательная и заботливая. Она успокоила меня в сложные моменты и помогла справиться с тревогами во время беременности.
 
TbuLuCyPu Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна вела мою беременность, и я очень довольна. Она всегда на связи, все вопросы решала оперативно и с большой заботой.
 
mimo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Это врач с многолетним опытом, который действительно помогает сохранить беременность. Очень ей благодарна.
 
Ninelка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко - настоящий профессионал. Она помогла мне справиться с осложнениями во время беременности. Теперь у нас здоровый малыш.
 
olly55 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться на консультацию к этим гинекологам?
 
lamiya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне по рекомендации подруги. Она принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Вот её телефон: +380660081932. Звоните и записывайтесь на консультацию.
 
TbuLuCyPu Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
К Колосовой Олесе Васильевне можно записаться по телефону. Она принимает в ГКБ № 10. Её номер – 096-671-75-63.
 
Oilo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям! Обратилась к Колосовой Олесе Васильевне и очень довольна. Она помогла мне выносить здорового малыша. Очень рада, что выбрала её!
 
MUMMY Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хотела выразить благодарность Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Благодаря её профессионализму и вниманию, моя беременность прошла без осложнений. Очень ей благодарна.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close