[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическое удаление полипов желудка в Одессе отзывы (Эндоскопическое удаление полипов желудка в Одессе отзывы)
Эндоскопическое удаление полипов желудка в Одессе отзывы
Андриана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическое удаление полипов желудка в Одессе отзывы 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, где лучше всего удалять полипы желудка эндоскопически и можете ли вы порекомендовать опытного врача?
 
Томка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Ленику Руслану Григорьевичу для проведения эндоскопического удаления полипов желудка, и могу сказать, что была очень довольна результатом. Процедура прошла гладко, безболезненно, а сам врач весьма профессионален. Рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой!
 
Гелия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался к Ленику Руслану Григорьевичу по поводу полипов желудка. Он действительно отличный специалист, чуткий и внимательный. Результат превзошел мои ожидания. Смело могу порекомендовать.
 
Жозефина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана Григорьевича - золотые руки! Я тоже обращался к нему с проблемой полипов желудка, и он справился с ней на отлично. Профессионализм и забота о пациенте на высшем уровне.
 
Дебора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает этот врач?
 
Томка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Проверено на личном опыте!
 
Ида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу нарадоваться Ленику Руслану Григорьевичу! Он не только профессионал своего дела, но и человек с золотым сердцем. Очень благодарен ему за помощь!
 
Илона25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ленике Руслане Григорьевиче. Он действительно настоящий профессионал, и я благодарен ему за качественное обслуживание.
 
Краля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу записаться к Ленику Руслану Григорьевичу, можете поделиться его контактным номером телефона?
 
Ида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона Леника Руслана Григорьевича: +380951642976. Вы можете смело звонить и записываться на консультацию.
 
Краля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич удалил мне полипы в желудке эндоскопически, всё  прошло отлично. Прекрасный доктор, внимательный чудесный врач!
 
ЛейлаКо Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Леник - Врач от Бога! Очень чуткий, внимательный, доброжелательный! Все сделал четко и быстро. Рекомендую!
 
Констанция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за ценные отзывы и полезную информацию! Вы мне очень помогли.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическое удаление полипов желудка в Одессе отзывы (Эндоскопическое удаление полипов желудка в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close