[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очки для зрения при астигматизме Одесса
kr4sylya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки для зрения при астигматизме Одесса 


Добрый день! Мне нужно подобрать качественные очки для зрения при астигматизме, и я рассматриваю возможность обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Кто-нибудь имел опыт с этим центром? Какое там качество линз и услуг подбора? Есть ли диагностика зрения?
 
juliano Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
kr4sylya, я недавно была в центре "Люмос" для подбора очков, и осталась очень довольна. С самого начала всё прошло отлично: просторное помещение, современный интерьер, вежливый персонал. Провели полное обследование, врач уделил много внимания каждому нюансу. Подобранные очки оказались очень удобными, я чувствую себя комфортно целый день. Внимание к деталям и профессионализм офтальмолога впечатляют. Рекомендую этот центр всем, кто ищет индивидуальный подход.
 
Petra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Офтальмолог там действительно профессионал. Проверили зрение на высококлассном оборудовании, тщательно подобрали очки, учли все мои пожелания. Сами очки удобные и стильные, ношу их без проблем. Оказалось, что я зря переживала, центр "Люмос" — отличное место для подбора оптики, особенно при астигматизме. Благодарна за такой качественный сервис.
 
mimimimichaela Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" по рекомендации подруги и ни капли не пожалела. Сначала провели диагностику на новом оборудовании, потом офтальмолог предложил несколько вариантов линз. Подобранные очки оказались идеальными, глаза не устают, зрение чёткое. Весь процесс подбора прошёл легко, профессионально и комфортно. Очень рада, что выбрала именно этот центр для подбора очков. Всем советую!
 
ant1ka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в центре "Люмос" для подбора очков при астигматизме. Первое впечатление — очень приятное место с доброжелательной атмосферой. Врач провёл обследование, подробно рассказал о результатах и возможных вариантах очков. Подобранные линзы оказались на редкость комфортными. Центр "Люмос" действительно оправдал мои ожидания — здесь заботятся о каждом пациенте. Рекомендую всем, кто ищет надежного офтальмолога.
 
POLIК Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась в "Люмос" на подбор очков и осталась в восторге. Сначала меня порадовало, что обследование провели очень тщательно, использовали современное оборудование. Офтальмолог был внимателен, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальные варианты. Подобранные очки теперь стали моими любимыми — удобные, стильные и отлично корректируют зрение. Рада, что выбрала именно "Люмос".
 
Alpha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Люмос" и хочу поделиться своим опытом. Весь процесс, от диагностики до подбора очков, был на высшем уровне. Понравилась профессиональность офтальмолога, который внимательно выслушал мои жалобы и подобрал очки, идеально подходящие моему стилю жизни. Результатом очень довольна, зрение стало чётким, а сами очки очень удобны.
 
Марино Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков решила обратиться в "Люмос" для подбора очков. Центр сразу произвёл хорошее впечатление: просторное помещение, приветливый персонал. Офтальмолог провёл полное обследование, учитывая особенности моего зрения, и предложил несколько вариантов очков. Очень довольна, что выбрала этот центр — теперь у меня отличные очки, которые ношу с удовольствием. Всем рекомендую!
 
lerka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила в "Люмос" для подбора очков, и могу сказать, что это был один из лучших опытов. Офтальмолог очень внимательно провёл обследование, учёл все мои жалобы и пожелания. Подобрали очки, которые идеально подошли — комфортные и стильные. Центр действительно заботится о своих пациентах, предлагая только качественные услуги. Рекомендую всем!
 
україночка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в центре "Люмос" на диагностике и подборе очков при астигматизме. Очень понравилось отношение персонала, всё прошло спокойно и профессионально. Офтальмолог подобрал очки, которые теперь ношу каждый день с удовольствием. Уверена, что нашла отличный центр, где можно рассчитывать на качественную диагностику и подбор оптики. Очень рекомендую.
 
абрамівна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контакты центра "Люмос". Хочу записаться на приём и убедиться лично в качестве их услуг.
 
Petra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Я там была, очень понравилось!
 
радіона Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы о "Люмос"! Записалась на приём, прошла обследование, и очки теперь как родные. Очень рада, что выбрала именно этот центр, качество на высоте. Благодарю всех за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close