[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Увеличить рост волос у женщин в Одессе
Мирослава26 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличить рост волос у женщин в Одессе 


Приветствую! Кто-нибудь пользовался Detox System от Philip Martin’s? Стоит ли этой системой пользоваться и какие отзывы можете оставить? Какие результаты вы получили? Хочу услышать ваши мнения, прежде чем решиться на эту процедуру. Спасибо!
 
xLoran Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирослава26, на мой взгляд Detox System от Philip Martin’s - лучшая для очищения, восстановления и укрепления волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Детокс-система усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос. Пряди становятся более легкими и объемными. Очень рекомендую!
 
ratusca Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Detox System от Philip Martin’s действительно борется с такими проблемами волос, как минеральные осадки, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Из-за них тускнеет цвет прядей, они становятся жесткими. Эта система - настоящее спасение!
 
plesljud Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже попробовала Detox System от Philip Martin’s. Она удаляет мельчайшие частицы токсичных атмосферных загрязнений, которые задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин. Благодаря этому волосы перестают быть пористыми, секутся и выпадают меньше. Отличная система!
 
OSYDISA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Detox System от Philip Martin’s хорошо очищает кожу головы: удаляет ороговевшие частицы и излишки себума, что тоже хорошо для здоровья волос. Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты.
 
QUEENS Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами! Detox System от Philip Martin’s придает волосам блеск и объем. Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, и это действительно помогает. Мои волосы стали более сильными и здоровыми.
 
Panterka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, это правда! Detox System от Philip Martin’s справляется с проблемами загрязнений, которые не смываются обычными средствами. Мои волосы стали более живыми и блестящими. Очень рекомендую попробовать!
 
OPPA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с отзывами! Detox System от Philip Martin’s - лучшее средство, которое я пробовала. Волосы действительно очищаются и становятся более объемными. Очень рада, что нашла эту систему.
 
Oilo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала Detox System от Philip Martin’s и результат меня поразил! Волосы стали блестящими, мягкими и объемными. Процедура действительно стоит своих денег.
 
olly55 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как можно записаться в салон FAVORI?
 
Ninelка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
olly55, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Записывайся, не пожалеешь!
 
mimo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. После процедуры волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид, становятся сильными и перестают выпадать. Спасибо форумчанам за совет!
 
TbuLuCyPu Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и результат превзошел все ожидания. Волосы стали блестящими и живыми. Очень довольна!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close