[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Лучший детский психолог Одесса (Лучший детский психолог Одесса)
Лучший детский психолог Одесса
Ирка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский психолог Одесса


У меня сын стал очень агрессивным и неуправляемым. Может вы знаете хорошего детского психолога? Пожалуйста напишите, про этого специалиста.
 
БогданЯ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Она очень хороший детский психолог. Быстро убрала у нашего ребенка агрессию. Нормализовала поведение. Огромная благодарность Гончаровой Татьяне Сергеевне за помощь.
 
МаняГ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам очень повезло, что мы обратились к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Лучший детский психолог. Помогла урегулировать наши отношения с ребенком. Нормализовала поведение и эмоциональное состояние ребенка. Большое спасибо Татьяне Сергеевне за помощь.
 
СтепанЭ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогла гармонизировать наши отношения с сыном. Самый лучший детский психолог. Остались очень довольны результатом работы Гончаровой Татьяны Сергеевны. Рекомендуем обратиться к ней, как к лучшему специалисту.
 
ЕваЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам помогла урегулировать сложное эмоциональное состояние у ребенка. Ребенок очень тяжело перенес смерть бабушки. Лучший детский психолог. Я вам советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне.
 
МоняГ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший детский психолог Гончарова Татьяна Сергеевна. Это я вам точно говорю. Убрала у ребенка ночные страхи. Полностью нормализовала поведение у ребенка. Сын стал всю ночь спать и не просыпаться. Большое спасибо Гончаровой Татьяне Сергеевне за помощь.
 
ЛюдаА Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с большой благодарностью вспоминаем Гончарову Татьяну Сергеевну. Это настоящий профессионал. Лучший детский психолог. Убрала быстро агрессию у ребенка. Смогла гармонизировать эмоциональное напряжение. Ребенок стал спокойный и добрый, такой как был.
 
АртурК Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, только одного хорошего детского психолога, который смог нам помочь. Это Гончарова Татьяна Сергеевна. Помогла убрать страхи у ребенка. Урегулировал поведение. Сын с удовольствием ходил на занятия к Татьяне Сергеевне. Ребенок мой стал весёлый и жизнерадостный.
 
ГолдаГ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сын мой вдруг стал бить детей. Я обратилась за помощью к Гончаровой Татьяне Сергеевне. Лучший детский психолог. Отличный специалист. Помогла нормализовать поведение ребенка. Осталась очень довольна результатом работы Гончаровой Татьяны Сергеевны. Рекомендую.
 
ФедяР Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нуждаемся в помощи Гончаровой Татьяны Сергеевны. Ребенок мой стал очень молчаливый и угрюмый. Пожалуйста, подскажите где  она работает?
 
Ирка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем. Теперь я знаю к кому мне надо обратиться за помощью. Пожалуйста, напишите где принимает Гончарова Татьяна Сергеевна. Может есть номер телефона психолога, то напишите.
 
МаняГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский психолог Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психолог » Лучший детский психолог Одесса (Лучший детский психолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close