[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшая лаборатория Белгород-Днестровский
KiKi Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая лаборатория Белгород-Днестровский 


Добрый вечер! Мне срочно нужно сдать анализы, и я не знаю, куда лучше обратиться. Кто может посоветовать хорошую лабораторию в Белгород-Днестровском? Очень важны точные результаты и быстрый сервис. Заранее спасибо!
 
Merci Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - действительно лучший вариант. Там работают настоящие профессионалы, результаты всегда точные, а условия для пациентов очень комфортные. Я всегда обращаюсь только к ним.
 
Siza Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - лучшие! Современное оборудование, стерильные одноразовые системы для забора анализов, результаты приходят быстро. Цены адекватные, а для разных категорий пациентов есть система скидок. Однозначно рекомендую!
 
Odita Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
KiKi, ты не ошибёшься, если пойдёшь в «Артмедиуз». Я очень довольна их сервисом. Оборудование у них суперсовременное, а персонал профессиональный. Результаты анализов всегда точные и приходят быстро.
 
Ннастя Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - лучшая лаборатория в городе! Результаты точные, цены доступные, а главное, они очень быстро обрабатывают анализы и присылают их по электронной почте. Мне очень нравится их профессионализм и подход к пациентам.
 
лялька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда обращаюсь в «Артмедиуз». Они действительно заслуживают доверие. Результаты анализов всегда приходят вовремя, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Оборудование и реактивы - на высшем уровне.
 
bikel93 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это гарантия качества и точности. Они работают с современными реактивами и оборудованием, контролируют качество исследований на международном уровне. Результаты всегда точные, а условия для пациентов комфортные.
 
evgeshka1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу все отзывы выше. В «Артмедиуз» отличный сервис. Забор биоматериалов проводят одноразовыми стерильными системами, результаты приходят быстро и точно. Персонал очень квалифицированный и вежливый.
 
Karna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, «Артмедиуз» заслуживает доверие. Я всегда обращаюсь к ним и довольна результатами. Всё быстро, точно и комфортно.
 
kitoffка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - отличная лаборатория. Находится она в Белгород-Днестровском на ул. Святогеоргиевская 12-Б. Режим работы: Пн-Пт 7:30-15:30, Сб 8:00-13:00. Записаться можно по телефонам +38 (068) 682 27 00, 0800 308 818.
 
natali616 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Тоже обращалась в «Артмедиуз» и очень довольна. Результаты всегда приходят в срок, и точность на высоте. Спасибо чату за хорошие советы.
 
ZUNY Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет пользуюсь услугами «Артмедиуз». Они всегда точные и быстрые. В лаборатории комфортно, и персонал всегда приветливый. Рекомендую всем!
 
kausar Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за рекомендации. Побывала в «Артмедиуз» и не пожалела. Анализы пришли быстро, и результаты точные. Персонал замечательный.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close