[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория хорошая Измаил
Hoshi Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория хорошая Измаил 


Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Измаиле. Нужно сдать анализы срочно, и хотелось бы, чтобы результаты были точными и быстрыми. Желательно, чтобы лаборатория работала с современным оборудованием и имела хорошую репутацию.
 
Kumiko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Hoshi, рекомендую обратить внимание на "Артмедиуз". Я сдавала там общий анализ крови и биохимию, результаты получила уже на следующий день. Очень удобно, что можно записаться на прием онлайн и выбрать удобное время.
 
Machiko Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! В "Артмедиуз" работают квалифицированные специалисты, которые всегда готовы ответить на все вопросы. Я сдавала там анализы на гормоны, и осталась довольна качеством обслуживания.
 
Aegiya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! "Артмедиуз" звучит многообещающе. А как там с ценами? Не слишком ли дорого?
 
Kumiko Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены в "Артмедиуз" вполне адекватные, особенно учитывая качество услуг. К тому же, у них часто бывают акции и скидки для постоянных клиентов. Я сдавала там анализы на инфекции, и цены меня приятно удивили.
 
mimimimichaela Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сдавал анализы в "Артмедиуз" для детей? Как они работают с маленькими пациентами? Интересует, есть ли у них специальные детские анализы и как проходит забор крови у малышей.
 
Machiko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
mimimimichaela, я водила своего ребенка в "Артмедиуз" на анализ крови из пальчика. Все прошло быстро и безболезненно. Медсестра была очень внимательной и ласковой, ребенок даже не успел испугаться. Результаты анализа получили в тот же день.
 
MiaСофия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это действительно лаборатория для всей семьи! Я сдавала там анализы на аллергены, муж - на онкомаркеры, а ребенку делали генетический анализ. Все результаты были готовы в срок, и мы получили подробные консультации специалистов.
 
MaddeLisk Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории? Хотелось бы узнать больше о предоставляемых услугах и записаться на прием.
 
Kumiko Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатории "Артмедиуз" в Измаиле находятся по адресам:
  • п-кт Суворова 67, контактные телефоны -(096) 921-09-29, 0800 308-818
  • ул. Греческая, 6, контактные телефоны +38 (063) 121-41-50, 0800 308-818
  • ул. Перекопской Дивизии, 1, контактные телефоны +38 (063) 121-41-52, 0800 308-818
 
ant1ka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" по рекомендации подруги и не пожалела. Сдавала комплексный анализ крови, результаты получила в удобном электронном виде. Очень удобно, что не нужно ехать в лабораторию за бумажной версией.
 
україночка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая заслуживает доверия. Анализы всегда точные, а цены доступные. Особенно радует, что у них есть система скидок для пенсионеров и многодетных семей.
 
Petra Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому чату нашла отличную лабораторию! "Артмедиуз" - вы лучшие! Сдавала там анализы перед операцией, и врачи высоко оценили качество результатов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close