[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эндоскопический хирург Одесса Суворовский район
frolovavika Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопический хирург Одесса Суворовский район

Девочки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Недавно делала процедуру у одного эндоскопического хирурга в Суворовском районе Одессы, но, к сожалению, результат меня разочаровал. После операции возникли осложнения, и теперь ищу действительно хорошего специалиста. Может быть, кто-то может посоветовать проверенного эндоскопического хирурга?
 
DEMRIGHT Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Сочувствую тебе, сама через это прошла. Обращалась к одному доктору, но после процедуры стало только хуже. Восстановление затянулось, и пришлось искать другого специалиста.
 
ekaterinaG Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был негативный опыт. Делала операцию у другого хирурга, но результаты оставляли желать лучшего. Осложнения после вмешательства доставили много проблем. Очень важно найти надежного врача.
 
Fergie Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться своим опытом. После нескольких неудачных попыток я обратилась к Леник Руслану Григорьевичу. Операция прошла успешно, и я быстро пошла на поправку.
 
ElenaM Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Руслан Григорьевич — отличный специалист. Он внимательно отнесся к моей проблеме, подробно объяснил все этапы лечения. Результатом очень довольна.
 
evgenia46 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами. Единственный минус — у доктора большая запись. Пришлось ждать несколько дней, чтобы попасть на приём. Хотелось бы быстрее, но понимаю, что хороший врач всегда востребован.
 
EkaterinaTkachenko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже столкнулась с тем, что к нему трудно записаться. Но ожидание того стоило! После операции у Руслана Григорьевича чувствую себя отлично.
 
Fantazy Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, у меня тоже был негативный опыт с другим врачом. После процедуры состояние только ухудшилось, и я поняла, насколько важно найти грамотного специалиста.
 
frolovavika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а где именно принимает Руслан Григорьевич? И как можно с ним связаться?
 
ElenaM Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Он принимает в хирургическом отделении по адресу улица Пастера 9 и в городской клинической больнице №10 на улице Маршала Малиновского 61. Рекомендую позвонить в регистратуру этих учреждений и записаться. Учти, что запись может быть на несколько дней вперёд.
 
frolovavika Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию! Обязательно попробую записаться к нему. Надеюсь, что он поможет мне решить мою проблему.
 
ElenaM Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что Руслан Григорьевич действительно творит чудеса. После операции у него я наконец-то почувствовала себя здоровой. Очень благодарна ему за профессионализм и заботу.
 
Raia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Он не только отличный хирург, но и очень внимательный человек. Всегда отвечает на все вопросы и поддерживает на всех этапах лечения.
 
frolovavika Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ещё раз спасибо всем за рекомендации! Записалась к Руслану Григорьевичу и уже побывала на консультации. Он произвёл на меня прекрасное впечатление. Буду надеяться на успешное лечение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close