[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошая лаборатория Одесса
13Debra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая лаборатория Одесса 


Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, рекомендациями по лабораториям, предлагающим оптимальное соотношение цены и качества анализов. Для меня важно получить достоверные результаты, не переплачивая за бренд или дополнительные услуги.
 
GillJessica Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую лабораторию Артмедиуз. Сдавала у них анализы на витамины, мне все понравилось. Персонал приветливый, сама лаборатория чистейшая. Никакой возни с бумагами, все быстро. Взяли кровь, так что синяков не осталось. Да и в моменте болевых ощущений не испытала. Результаты получила быстро. Просила скидывать на электронную почту, сделали все как надо. Буду обращаться еще, если понадобится и вам рекомендую.
 
Jodie Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто направляют на анализы, открыла для себя Артмедиуз. Мне очень нравится. У них приемлемые цены и большой список анализов, которые можно сдать. Удобно, что все в одном месте. Не надо бегать по всему городу, собирать. Делают аккуратно. Результаты быстро приходят, не задерживали ни разу.
 
55Jocelyn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала кровь на днях в Артмедиуз. Понравилось все, начиная от цен, заканчивая скоростью получения результатов. С моей работой очень удобно, что записываться заранее необходимости нет. Я пришла, когда мне удобно было и приняли меня быстро, без задержек. Персонал доброжелательный, атмосфера уютная. Цены очень хорошие, тем более учитывая качество сервиса.
 
20Марика Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Остался очень доволен ценой и качеством обслуживания в этой лаборатории. Оформили без лишних бумаг. Не записывался, но в очереди не стоял. Делают быстро и аккуратно, результаты приходят в срок. Получилось и выгодно, и максимально комфортно. Если будет нужно, приду сюда еще.
 
JulietКруз Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходил пару раз, заранее записываться не надо, что очень удобно. Оформление занимает буквально несколько минут, на очереди не попадал. Сотрудники вежливые, готовы ответить на все вопросы. Постоянные скидки и акции, цены в пределах разумного. Результаты известны быстро. Мне понравилось. Люблю когда все быстро и по делу.
 
1995Аурика Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично все прошло в лаборатории Артмедиуз, сделали все быстро и без малейших проблем. да и по стоимости оказалось не все так страшно, как меня изначально пугала "частная клиника". Да, платно, в отличие от поликлиники, но не критично. Зато не надо стоять в очереди, не надо нервничать и пропускать пенсионеров, ветеранов и других льготников.
 
Jacqueline Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доволен, что попал сюда для сдачи анализов, потому что все налажено четко. ни очереди на ресепшене, ни в манипуляционном кабинете. Но главное то, что с результатами не тянут, все быстро и без лишних телодвижений. Приходит результат на привязанную почту.
 
IvyZoe Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно очень хорошая лаборатория, и цены тут не сильно высокие, так что получается выгодно сходить, если что. выгодно в том плане, что ты заплатишь, но зато сколько времени сэкономишь на походы в бесплатную поликлинику. так что я выбираю комфорт и скорость, и иду только сюда. Результаты отправляют по почте.
 
Kimberly34 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперативно работают во всех отношениях, начиная от ресепшн, заканчивая скоростью выполнения анализа. Супер!
 
КаKelly Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане,  а можно контакты этой лаборатории?
 
55Jocelyn Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом районе города есть их отделение, так что проблем с доступностью нет. Кстати, записаться можно по телефонам – 0 800 308 818 или Viber: (068)147-49-52.
 
Leona19 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вам выбрала "Артмедиуз", и не пожалела. Анализы сделаны на высшем уровне, результат пришел быстро и оказался точным.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close