[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности гинеколог в Одессе (гинеколог Одесса подготовка к беременности)
Подготовка к беременности гинеколог в Одессе
RoseRa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к беременности гинеколог в Одессе


Здравствуйте, девушки! Ищу гинеколога для планирования беременности и хочу услышать ваши истории наблюдения беременности. Буду рада любым рекомендациям!
 
xAnorx Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дорогие! Планировала беременность, и я обратилась к Мищенко Ольге Афанасьевне по рекомендации. Очень довольна ее профессионализмом и вниманием.
 
to4ka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко действительно молодец. Я тоже у нее наблюдалась. Всегда все четко и понятно объяснит. Нравится ее подход.
 
Верлиока Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня другой врач - Колосова Олеся Васильевна. Тоже отличный специалист. Могу ее смело рекомендовать.
 
Демонесса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Колосовой была. Очень довольна! Она так внимательна, всегда поддержит и посоветует. Очень рекомендую!
 
Лукреция Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться к Мищенко или Колосовой? Есть у кого контакты?
 
to4ka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто позвоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 и запишитесь на прием. Мне подобрали удобное время.
 
Верлиока Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
К Олесе Васильевне можете записаться по телефону - 0966717563, принимает она в больнице № 10 на Малиновского.
 
Мерьем Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрала Колосову из-за рекомендации подруги. И не прогадала! Она весь процесс беременности отлично контролировала.
 
Мина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко тоже отличный врач. У нее такой индивидуальный подход. Очень профессиональная.
 
Гречаночка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовала обратиться к Колосовой. У нее опыт в подготовке к беременности шикарный. Мне она помогла выносить здоровую девочку, хотя другие врачи уверяли, что я не смогу доносить.
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все прошло замечательно. Благодаря Мищенко О.А. я чувствовала себя уверенно на каждом этапе.
 
Эва Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Колосовой О.А. с первого же момента обратилась, и не жалею. Рекомендую, как лучшего врача для беременных.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Подготовка к беременности гинеколог в Одессе (гинеколог Одесса подготовка к беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close