[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Арциз
Ursula Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Арциз 


Здравствуйте, форумчане! Мне срочно нужно сдать анализы в Арцизе. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию. Очень важно получить точные результаты в короткие сроки.
 
Fedora Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую лабораторию "Артмедиуз". Я там неоднократно сдавала анализы и всегда оставалась довольна. Результаты всегда точные и приходят быстро.
 
Charitina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. "Артмедиуз" - лучший выбор в Арцизе. Широкий спектр анализов и отличные специалисты. Персонал вежливый, условия комфортные, а результаты отправляют даже на электронную почту.
 
ElviraEl Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ursula, тоже хочу посоветовать "Артмедиуз". Много раз пользовалась их услугами и всегда оставалась довольна. Оборудование современное, сотрудники - профессионалы, а результаты приходят быстро.
 
JuliaJu Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Точность результатов на высоте, оборудование современное, персонал вежливый и компетентный. Очень рекомендую!
 
YanaYo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ursula,  не раз обращалась в "Артмедиуз". Могу подтвердить, что результаты всегда точные и приходят в короткие сроки. Условия стерильные, используют одноразовые системы для забора биоматериалов.
 
AliceAstral Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в "Артмедиуз" несколько раз и всегда оставалась довольна. Результаты приходят быстро и точно. Цены приемлемые, и есть система скидок.
 
45Valentina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ursula,  полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" - это надежная лаборатория. У них качественные реактивы и оборудование, что гарантирует точность анализов. Плюс они всегда соблюдают конфиденциальность.
 
Gulnara Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - действительно лучший выбор. У них строгий контроль качества исследований, соответствующий международным стандартам. В Арцизе не нашла лучше места для сдачи анализов.
 
Dinara Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ursula, могу оставить координаты этой лаборатории. Она находится на ул. Добровольского, 5 и Добровольского, 2. Записаться можно по телефонам +38 (063) 121-41-87, 0 800 308-818.
 
EvaEpic Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ursula,  тоже хочу поддержать выбор "Артмедиуз". Много раз обращалась к ним, и анализы всегда были точные и вовремя. Спасибо форуму за рекомендации!
 
ZinaidaZe Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна "Артмедиуз". Отличный сервис и профессиональный подход. Всегда уверена в точности результатов.
 
ЛунаСветлана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за рекомендации. Буду теперь знать, куда обращаться. "Артмедиуз" действительно лучший в нашем городе!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close